Их радость – в детях

Со времени сотворения мира каждый человек ищет свою вторую половинку, чтобы пройти с ней рука об руку жизненный путь и построить совместное будущее. Не всегда и не у всех это получается. Сегодня наш рассказ о дружной семье Владимира и Елены Аъзамовых, которую по праву можно назвать крепкой, надежной, верной и дружной!

Как рождалась семья

Замечательная семья у Аъзамовых! Одно удовольствие смотреть на энергичных, любящих друг друга людей – Елену и Владимира, и их троих ребятишек: старшую Валерию и младшеньких погодков Вовчика и Машеньку. Для них семья – это их маленький собственный мир, в котором тепло и комфортно, одни на всех радости и печали. Как она создавалась?

Семье этой пятнадцать лет, очередная дата будет в августе. Счастливый Владимир обрел и жену, и принял как родную ее старшую дочь Леру (малышке тогда было два годика).

Своим вниманием, теплом и заботой он смог растопить лед сомнений в сердце Елены и заставил поверить в счастье.

Спасатели дали клятву верности служению Отчизне

Специалисты в погонах обязались свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, быть бдительными, мужественными, честными при исполнении гражданского и служебного долга.

Ритуал принятия присяги всегда занимал особое место в системе МЧС. Это наиболее торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника ведомства, священная клятва верности служению народу, Отечеству. Церемония принятия Присяги на верность Российской Федерации и ее народу прошла в пожарно-спасательном подразделении МЧС ЛНР г. Кировска.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПГТ.ДОНЕЦКИЙ И ПОС.ГОЛУБОВСКОЕ‼️

 По сообщению диспетчера Кировского РЭСа ГУП ЛНР "РСК", 04.07.2023 и 05.07.2023 с 09:00 до 17:00 будет отсутствовать электроэнергия в пгт. Донецкий и пос. Голубовское, в связи с ремонтными работами на п/с «Петродонецкая» и п/с «Артема».

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ» В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

 Программа бесплатного профессионального обучения востребованным профессиям/специальностям по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография» отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

  Федеральный проект направлен на содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения,дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЕКТА:
►Обучиться востребованной профессии/специальности.
►Трудоустроиться на новую работу или сохранить текущую занятость.
►Повысить свою компетенцию.
►Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
►Вернуться к трудовой деятельности после декретного отпуска с новыми компетенциями.

Депутаты Госдумы приняли закон о запрете взыскания долгов с жителей новых территорий РФ

  Депутаты Государственной Думы России приняли закон о временном запрете на взыскание долгов по кредитам и займам с жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.