05 05 2017г дом милосердия встречает желанных гостей

05 05 2017 г Кировский РЭС долгожданная встреча гостей

Ярмарка выходного дня прошла в Кировске


По инициативе главы администрации, города Кировска Луганской Народной Республики Геннадия Карцева,  при поддержке ОД «Мир Луганщине» и ОД «Луганский Экономический Союз» на территории города прошла «Ярмарка выходного дня».
Более 20-ти предпринимателей приехали похвастаться своими товарами, которые расположились по всей площади у здания администрации. Кировчане имели возможность сразу купить понравившиеся им товары. На лотках можно было видеть широкий выбор мясной, молочной, колбасной продукции, домашней выпечки, овощи, фрукты, ассортимент  бакалейной группы, хозяйственных товаров, бытовой химии, косметических наборов, солнцезащитные очки, постельные принадлежности, чулки, носки, женская и мужская одежда, а также одежда для детей.

«Приведем детские площадки в порядок!»


В преддверии Международного дня защиты детей работники Кировского городского Дворца культуры провели плановые работы по благоустройству городского парка. Стоит отметить, что выполнение работ было немного задержано в связи с погодными условиями.
В ходе выполнения ремонтных работ была отремонтирована и приведена в порядок детская площадка и установлены новые игровые элементы.
Активисты Регионального отделения молодёжной общественной организации «Молодёжь за мир» не остались в стороне и присоединились к облагораживанию детской площадки. Ремонтировали песочницу и с энтузиазмом красили качели.

График подвоза воды с 22.05.2017г. по 26.05.2017г.





04 05 2017г чествование талантливых детей в гимназии Кировск ЛНР

04 05 2017г открытие памятного знака в Кировске ЛНР

01 03 17 г. Встреча поколений в Кировске ЛНР

Памяти А.И.Тимченко

      Пришел на работу. Прочитал новости. Обратил внимание и уже собрался было выразить свое отношение к очередному «историческому» событию в жизни Украины, где «безвиз» в Европу, по мнению президента Порошенко, «означает преодоление последствий решений Переяславской Рады»?!


04 05 17 Концерт к Дню Победы в Кировске


Кировск, Свердловск и Брянка — лидеры по информационной открытости


Администрации Кировска, Свердловска и Брянки в первом квартале 2017 года стали лидерами по информационной открытости. Об этом на совещании главы ЛНР Игоря Плотницкого с главами администраций городов и районов Республики сообщила директор департамента стратегического развития и государственной политики в сфере территориального планирования администрации главы ЛНР Людмила Сидоренко.
«В блоке «Информационная открытость администраций» первое место занимает город Кировск: глава администрации 62 раза принял участие в теле- и радиопередачах в первом квартале», — отметила она.«Второе место – Свердловск и свердловский район: главой проведено 12 пресс-конференций, и достаточно высокий балл наполняемости официального сайта», — добавила Сидоренко. «Третье место – Брянка: количество данных главой интервью наибольшее по Республике – 37, и также высокая наполняемость официального сайта», — сообщила Сидоренко.

Информация о проведении прямой «горячей телефонной линии»


29 мая 2017 года с 1000 до 1200 начальник отдела персонифицированного учета, взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске Ермакова Наталья Владимировна проведет прямую «горячую телефонную линию» на тему: «Добровольное страхование в общеобязательном государственном пенсионном страховании».


Задать вопросы можно по телефону (06446) 4-46-52. 

ГДЕ ТРУБА? ИЛИ «ТРУБА» БЕЗ ВОДЫ


22 мая кировчане в очередной раз обратились на прием в общественную приемную Общественного движения «Мир Луганщине». Обращения граждан рассматривал первый заместитель главы администрации города Василий Ткачев. В приеме принимал участие заместитель главы администрации Александр Сканцев, который разъяснял вопросы жилищно-коммунальной сферы города. 

Конструктивно поговорили


Кировские литераторы попали в альманах

«Что? Где? Когда?» в библиотеке


Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Две матери, два сына: судьбы, поломанные войной


Две луганчанки - Светлана Чумак и Анна Орел не знакомы друг с другом, но объединяет их одно общее горе. Обе потеряли своих сыновей во время войны. Так же не знали друг друга и их дети, но их настигла одна беда. Имя этой беде – спецслужбы Украины.

Беспредел украинских оккупантов, нищета, разруха и наркомания – житель Лисичанска о захваченном карателями городе


В оккупированном киевскими карательными войсками Лисичанске царит беспредел захватчиков и их приверженцев, сам промышленный город погружен в нищету, разрушенные здания не ремонтируют, в городе расцвела наркоторговля, которую «крышуют» военнослужащие украинской армии – об этом корреспонденту рассказал житель Лисичанска, решивший уехать из родного города в Луганскую Народную Республику.

Игорь Плотницкий: Мы простим их — но после покаяния

05 05 2017г Я помню я горжусь

Повышение квалификации госслужащих



24 мая в администрации города состоялось семинарное занятие на тему «Порядок создания организационно-распорядительных документов в Администрации города Кировск Луганской Народной Республики».
Организаторами ликбеза выступили юридический отдел администрации и Кировское городское управление юстиции Министерства юстиции ЛНР.
В семинаре приняли участие начальники управлений и отделов, специалисты администрации и заведующие секторами жизнеобеспечения посёлков. На повестку дня были вынесены два основных вопроса, по которым специалистами даны разъяснения.
Начальник юридического отдела Максим Гордиенко отметил, что в октябре 2016 года, Постановлением Совета Министров ЛНР, утверждена Типовая инструкция по делопроизводству.

На стадионе «Шахтёр» будет запущена система газового отопления


Стадион «Шахтёр» - самое крупное спортивное сооружение города Кировска, расположенное в центре города и составляет единый культурно-спортивный комплекс вместе с парком культуры и отдыха, городским бассейном и спортзалом.

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 23.05.2017 профинансировано пенсии:

Государственный банк ЛНР 24-е, 25-е число.

Информация о плановых ремонтных работах с отключением электроэнергии на время выполнения работ в МАЕ 2017 года


ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, ИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ИНФОРМИРУЕТ



 В соответствии с п. 15.9 Временного положения о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и предоставления информации, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 02 августа 2016 № 404, права в отношении государственного недвижимого имущества Луганской Народной Республики (право государственной собственности, право оперативного управления и хозяйственного ведения, право пользования и иные права и их обременения), а также обременения прав на недвижимое имущество, наложенные государственными органами Луганской Народной Республики, подлежат обязательной государственной регистрации путем подачи соответствующего заявления и документов уполномоченными государственными органами (заинтересованными лицами) в срок до 01.10.2017.