Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 10.08.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 15-е число.
Государственный банк 13-е, 14-е число.



Информация о финансировании пенсий




Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 09.08.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 13-е, 14-е число.
Государственный банк 11-е, 12-е число.

Внимание получателям регрессных выплат в отделении банка ЛНР


        Согласно  п.1.6. Постановления  Совета Министров Луганской Народной Республики от 23 января 2018г. №35/18 « О внесении изменений...»
«Получателям страховых выплат ежеквартально для сверки паспортных данных необходимо обращаться в территориальное отделение Фонда по месту фактического проживания».
Мы ждем Вас в территориальном отделении  Фонда страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в г. Кировске
с 9-00 до 16-00 с понедельника по пятницу, при себе иметь паспорт
по адресу: г. Кировск, ул.23 партсъезда,7 (здание исполкома).
Телефон для справок 4-45-73

Информация о финансировании пенсий




Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 08.08.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 11-е, 12-е число.
Государственный банк 10-е число.

О предоставлении земельных участков


ЖКХ – зона особого внимания

ГРАФИК ПОДАЧИ ВОДЫ ПО РАЙОНАМ г. КИРОВСКА С ИЮНЯ ПО ОКТЯБРЬ 2018 г.


О применении органами Пенсионного Фонда ЛНР иностранных документов



Приказом Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики от 13 сентября 2017 года №101 утвержден Временный порядок применения органами Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики иностранных документов (с изменениями), (далее – Временный порядок), который вступил в силу с 09 октября 2017 года.

Водоснабжение – острая проблема города



В первых числах августа в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан. Вели прием первый заместитель главы администрации города Василий Ткачев и Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Юрий Юров, который в очередной раз посетил наш город.

Полным ходом идут работы по ремонту городских дорог

Проблемы кировчан на уровень Республики


Решим проблемы сообща…


  
В первый день рабочей недели в общественной приёмной Общественного движения «Мир Луганщине» прошел приём граждан. Проводили прием первый заместитель главы администрации города Василий Ткачев и заместитель главы по вопросам жилищно-коммунальной сферы Александр Сканцев. В приеме приняли участие руководители структурных подразделений и специалисты отделов администрации.

АРЕНДА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: ТОЛЬКО В ЗАКОННОМ ПОЛЕ




В первых числах августа отделом земельных отношений администрации города Кировска была проведена рабочая встреча с гражданами и физическими лицами-предпринимателями. В ходе мероприятия  присутствующие обсудили вопрос оформления договора аренды земельного участка.
На встрече присутствовали А. В.  Масловских и Н. В. Целухина. 
Начальник отдела В. А. Зибарова разъяснила присутствующим порядок оформления договора аренды земельного участка, а также огласила перечень необходимых документов и порядок государственной регистрации.
Участники встречи задавали интересующие их вопросы, на которые им были даны компетентные ответы.

«Я, ТЫ, ОН, ОНА»


В рамках празднования Международного дня дружбы активисты молодежных организаций городов Кировска, Стаханова и Брянки отдохнули на Исаковском водохранилище.

Наш долг - забота о детях


Начальник отдела образования города Кировска Елена Полякова ответила на вопросы главного редактора «Информационный вестник» Ольги Степановой.

Международный «Красный Крест» в Кировске


7-го августа представители Международной Организации Красного Креста доставили 500 наборов гуманитарной помощи в город Кировск.

В рамках гуманитарной помощи гимназии доставлено оборудование по водообеспечению здания



Радостное и долгожданное событие произошло сегодня в городской многопрофильной гимназии. От гуманитарной миссии «Человек в беде» для этого учебного заведения были доставлены материалы и оборудование – насосная станция, емкости для запаса воды и соответствующие к ним материалы: трубы, краны, фурнитура, необходимые для монтажа этой системы. 

Каникулы с пользой



Информация о финансировании пенсий



Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 07.08.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 09-е, 10-е число.
Государственный банк 08-е, 09-е число.



Фонд соцстраха информирует


Территориальное отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Луганской Народной Республики в городе Кировске   информирует:
О перечислении  на лицевые счета Государственного Банка Луганской Народной  Республики и почтовые отделения Луганской  Народной Республики ежемесячных страховых выплат   по стойкой потере трудоспособности от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний  за    июль 2018 года, перерегистрировавшимся гражданам  в территориальном отделении Фонда в г. Кировске 





Заместитель начальника
территориального отделения Фонда
Л.И. Бебова

Аграриями Кировска убрано 88% засеянных ранее зерновых культур

Уборочная кампания зерновых культур, стартовавшая 6 июля, идет полным ходом. И только зачастившие дожди задерживают ее завершение. По состоянию на 26.07.2018 года сельхозтоваропроизводители Кировска убрали 56% зерновых культур, в том числе 88% ранее засеянной озимой пшеницы. Из группы зерновых аграриям предстоит еще убрать 250 га, из них: 216 га ячменя и 34 га кукурузы

Отдел земельных отношений АГК ЛНР

Правила поведения при артиллерийском обстреле и бомбардировке жилых массивов


Если вы услышали свист снаряда (он похож больше на шорох), а через 2-3 секунды — взрыв, сразу падайте на землю. Не паникуйте: уже то, что вы слышите сам звук полета, означает, что снаряд пролетел достаточно далеко от вас, а те секунды перед взрывом лишь подтвердили достаточно безопасное расстояние. Однако следующий снаряд полетит ближе к вам, поэтому вместо самоуспокоения быстро и внимательно оглянитесь вокруг: где можно спрятаться надежнее?

Фонд соцстраха информирует


Территориальное отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Луганской Народной Республики в городе Кировске   информирует:
О перечислении  на лицевые счета Государственного Банка Луганской Народной Республики и почтовые отделения Луганской Народной  Республики ежемесячных страховых выплат лицам, которые имеют на это право в случае потери кормильца за июль 2018 года, перерегистрировавшимся гражданам  в территориальном отделении Фонда в г. Кировске. 



Заместитель начальника
территориального отделения Фонда
Л.И. Бебова


Легализация заработной платы – решающий фактор при назначении пенсии


        Уход на пенсию –  важный этап в жизни каждого человека. Ведь с этого момента все кардинально меняется: основным доходом становится помощь от государства или же попросту «пенсия». Пока человек молод и здоров, он не задумывается о будущей пенсии, о том, какая у него зарплата, легальная или нелегальная. Главное, чтобы работодатель платил деньги вовремя и сполна, а уж в ведомости за нее расписаться или просто в конверте  получить - дело, как говорится, десятое. А недобросовестные работодатели этим пользуются, умело сокращая свои расходы, уплачивая единый взнос с доходов работников, указанный в официальной ведомости. С большим количеством работников работодатели вообще не заключают трудовые соглашения с целью минимизации затрат и получения максимальной прибыли.

Памятка для жителей многоэтажных домов


1. При выявлении квартиронанимателями (владельцами) квартир каких-либо видимых дефектов или повреждений балконов (нарушение целостности плиты, ненадежно закрепленное или поврежденное ограждение балкона, оголенной арматуры и т.д.) необходимо проинформировать обслуживающую Ваш дом организацию.

2. Воздержаться от выхода на аварийный балкон до проведения ремонтно-восстановительных работ.


Вниманию кировчан!


       Отдел военного комиссариата Луганской Народной Республики по городу Алчевск обращается к гражданам, проживающим на территории города Кировска и прилегающих поселков, достигших 27 - летнего возраста (1989,1990,1991 года рождения), явиться в военкомат по адресу: г. Алчевск, ул. Горького, 35 (каб. № 6), тел. (0242) 2-60-60, по вопросу оформления документов для постановки на воинский учет и получения военного билета.

Режим работы военкомата:
Понедельник – четверг с 8.00 ч. до 17.00 ч.
Пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.
Перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.
Выходной: суббота и воскресенье.

       За дополнительной информацией обращаться в отдел по вопросам ЧС, экологии, мобилизационной работы и воинского учета Администрации города Кировска Луганской Народной Республики (каб. № 203), тел.  4-44-21.

Информация о проведении прямой «горячей телефонной линии»


Информация
о проведении прямой «горячей телефонной линии»

09 августа 2018 года с 10.00 до 12.00 главный специалист отдела персонифицированного учета,

Информация о финансировании пенсий


Информация о финансировании пенсий

Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 06.08.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 08-е число.
Государственный банк 07-е число.



План культурно-массовых мероприятий



Фундаментальные советы кормящим мамам о грудном вскармливании


Фундаментальные советы кормящим мамам о грудном вскармливании
Поколение наших мам застало те времена, когда в процесс кормления малыша активно вмешивалась медицина. Система кормления, появившаяся в послевоенное время, предусматривала соблюдение определенных правил: кормление по часам, сцеживания, обязательное мытье груди с мылом перед каждым прикладыванием. Все это настолько противоестественно, что кормить ребенка долго и успешно удавалось лишь единицам.

Информация о финансировании пенсий


Информация о финансировании пенсий

Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 03.08.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 07-е число.
Государственный банк 04-е, 05-е, 06-е число.