Чемпионат продолжается…


           В субботу и воскресенья прошел четвертый тур осеннего чемпионата города Стаханова по футболу (8+1)

Футбольный матч

15 сентября на стадионе «Шахтер» состоялся товарищеский матч по футболу между командами «Кировск» (город Кировск) и «Горняк» (поселок Донецкий).

Мы - патриоты!


Мой край родной «Голубовка и её прошлое»


ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА – ЭТО ВАЖНО!

           Главный врач города Кировска  Татьяна Пахомова, дала интервью главному редактору «Информационный вестник» Ольге Степановой о важности вакцинации против гриппа.

ЖКХ – зона особого внимания

За прошедшую неделю с 6 сентября по 13 сентября коммунальными службами в городе Кировске были выполнены следующие объемы и виды работ:

Осторожно! Телефонные мошенники!


Полиция неоднократно предупреждала граждан о мошенничествах, совершаемых при помощи мобильного телефона. Но злоумышленники, то и дело находят легковерных жертв.

Диалог с представителями городской власти



В администрации города Кировска прошел прием граждан руководством МВД ЛНР

Юбилейный футбол


Глава республики поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником

 

Уважаемые работники машиностроительного комплекса! Дорогие ветераны!

Донецкий вновь под огнем...



И снова не дают жить спокойно жителям поселка Донецкий доблестные ВСУ (Вооруженные силы Украины - примечание автора). Так 18 сентября вновь произошел артобстрел жилого массива. Были зафиксированы попадания  на улицу Калинина, дом № 21, где была повреждена кровля площадью 0,5 метра квадратных, внутренняя стена и покрытие пола. Также произошло попадание в дом № 12 по улице Лесной, но установить повреждения возможности не предоставляется из-за непосредственной близости к линии разграничения.