График подвоза воды



Информация о проведении прямой «горячей телефонной линии»


11 июля 2017 года с 10.00 до 12.00 начальник отдела выплаты пенсий управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске Мидлик Светлана Александровна проведет прямую «горячую телефонную линию» на тему: «Выплата денежной помощи на погребение».

Задать вопросы можно по телефону (06446) 4-32-66

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 07.07.2017 профинансировано пенсии:
Государственный банк ЛНР 09-е, 10-е число.

Почта ЛНР 11-е число.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

   В Луганской Народной Республике постановлением Совета Министров ЛНР от 08 ноября 2016 года № 647 утвержден Порядок предоставления льгот по оплате услуг, оказываемых государственными учреждениями физической культуры и спорта Луганской Народной Республики, который распространяется на отдельные категории граждан, проживающих и зарегистрированных на территории ЛНР в установленном законодательством порядке.

ТРЕБОВАНИЯ К ОБОРОТУ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ


      Требования к обороту информационной продукции для детей  изложены в главе 3 Закона Луганской народной Республики «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 08 мая 2015 года № 25-II.

Водоснабжение в жизни кировчан

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 06.07.2017 профинансировано пенсии:
Государственный банк ЛНР 07-е, 08-е число.

Почта ЛНР 10-е число.

«Счастливые» обладатели подкачки


Как защитить автомобиль от злоумышленников? Опытом делятся правоохранители Кировского ГОВД МВД ЛНР.


Интерактивная экскурсия «Путешествие в Каменный век»


Несмотря на непрекращающиеся обстрелы нашего города, жизнь в пришкольных лагерях продолжается. Ведь лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

День безопасности жизнедеятельности в лагере "Веселая радуга»


Студенческий экспресс



30.06.2017г. Интервью Г А Карцева по вопросу ремонта дорог

29.06.2017г. интервью Главы Администрации Г А Карцева по вопросу водос...

Дополнение к графику подвоза воды


Борьба с водной блокадой


Операция «Берег»


Кировским ГОВД МВД ЛНР на территории г. Кировска и прилегающих поселках с начала июня 2017 года и до окончания курортно-летнего периода проводится оперативно-профилактическая операция "Берег".

ЖХК – зона особого внимания

За прошедшую неделю с 26 июня по 2 июля
 в городе Кировск были выполнены следующие объемы и виды работ:

30.06.2017г. комиссия по ТБ и ЧС с участием руководства ГУП ЛНР Луганск...

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 04.07.2017 профинансировано пенсии:
Государственный банк ЛНР 05-е число.

Почта ЛНР 06-е число.

Литературно-музыкальная встреча «Перекресток времен» ко Дню семьи, любви и верности пройдет в «Светлице» 8 июля


Литературно-музыкальная встреча в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса «Перекресток времен» состоится 8 июля в 12-00 – в День семьи, любви и верности – в Центре культуры и учебно-методической работы «Светлица»  К участию в мероприятии приглашаются жители Республики и временно подконтрольных Украине территорий Луганщины.
В мероприятии примут участие творческие семьи музыкантов Золотухиных и Йовса, артисты театров - Русского академического им. П. Луспекаева и Христианского, а также мастера прикладного творчества. В концертной программе участвуют автор и исполнитель песен Владимир Андриюк, певец и композитор Евгений Калашников, исполнитель Роман Дугин, представители Межрегионального Союза писателей и Образцовый ансамбль «НЕПОСЕДЫ» Жовтневого Дома детского и юношеского творчества «ВОСТОК».
Напомним, 8 июля – День благоверных супругов Петра и Февронии, которых издавна почитали на Руси как покровителей семьи и брака. День семьи, любви и верности отмечается в Российской Федерации с 2008 года, который был объявлен Годом семьи.

Пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи


Вниманию кировчан!

Наболело…

30.06.2017г. молодежный квест в Кировске ЛНР

Отчетность в ФСС по ВНМ


Стахановское городское отделения Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством Луганской Народной Республики напоминает  страхователям - всем юридическим лицам и физическим лицам – предпринимателям, использующих труд наёмных работников, о необходимости сдачи отчета по форме 4-ФСС по ВНМ по итогам работы первого полугодия 2017 года. и по форме 14-ФСС по ВНМ по итогам работы второго квартала 2017 года.
Отчетность сдается до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом:
отчет за первое полугодие 2017 года необходимо сдать с 1 по 20 июля 2017 года с нарастающими итогами.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ФОРМА ОТЧЕТА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!
Отчет необходимо предоставить по адресу: г. Стаханов, ул. Кирова, 19. Телефоны для справок: 43404, 43424, 93937.

Форму 4 ФСС по ВНМ можно скачать на сайте Администрации г. Стаханова.

Информация о проведении прямой «горячей телефонной линии»


05 июля 2017 года с 10.00 до 12.00 начальник отдела персонифицированного учета, взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей управления Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске Ермакова Наталья Владимировна проведет прямую «горячую телефонную линию» на тему: «Своевременность и полнота уплаты единого социального взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и последствия возникновения задолженности при определении пенсионных прав граждан».


Задать вопросы можно по телефону (06446) 4-46-52. 

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 03.07.2017 профинансировано пенсии:
Государственный банк ЛНР 04-е число.

Почта ЛНР 04-е, 05-е число.

Правила поведения при артобстреле и бомбардировке жилых массивов



           На улице
Если вы услышали свист снаряда (он похож больше на шорох), а через 2-3 секунды — взрыв, сразу падайте на землю. Не паникуйте: уже то, что вы слышите сам звук полета, означает, что снаряд пролетел достаточно далеко от вас, а те секунды перед взрывом лишь подтвердили достаточно безопасное расстояние. Если есть какой-то выступ (даже тротуар), канава, любой выступ или углубление в земле — воспользуйтесь этой естественной защитой. Если рядом есть какая-то бетонная конструкция — лечь рядом с ней.
Лежать нужно, чтобы снизить шанс попадания осколков. Все это не поможет, если прямое попадание, но снизит шансы на осколочное ранение. Осколки летят вверх и по касательной. Если человек стоит — больше шансов оказаться у них на пути, нежели если лежит.

Не забудем, не простим!




Есть такое выражение: «власть стреляет в свой народ только один раз, а второй раз она уже стреляет в чужой народ».
2 июля 2017 года жители Кировска под эгидой общественного движения "Мир Луганщине" приняли участие в акции памяти погибших в результате авиаудара вооруженных сил Украины по Старой Кондрашовке. В результате авиаудара населенный пункт едва не был стерт с лица земли.  Силовики задействовали истребитель Су-25.