Рекомендации Кировских правоохранителей по профилактике лесных пожаров


ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!


                             
Кировское отделение Стахановской ОГНИ ГКНС ЛНР, в связи с принятием Специального порядка государственной регистрации транспортных средств, зарегистрированных на территории Украины, которые не прошли государственную регистрацию в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел ЛНР, утвержденного постановлением Совета Министров от 13.02.2018  №84/18 сообщает, что срок прохождения данной процедуры:

График подвоза воды


График приёма граждан


Вниманию юридических лиц

Все юридические лица (предприятия, организации, учреждения) независимо от формы собственности и вида деятельности, и физические лица-предприниматели,         использующие    труд наемных работников, зарегистрированные в качестве страхователя в Фонде социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством Луганской Народной Республики обязаны сдавать ежеквартально отчет по установленной форме (ф.4ФСС по ВНМ).Страхователи формируют и подают отчет по ф.4ФСС по ВНМ , в Стахановское городское отделение Фонда, не позднее 20 числа, следующего за отчетным периодом месяца. Установленные сроки являются обязательными, но в случае, если последний день срока предоставления отчета приходится на праздничный или выходной день, то этим днем срока считается первый после него рабочий день. Отчет по ф.4ФСС по ВНМ составляется нарастающим итогом с начала года. Отчет сдается, даже если деятельность не велась и работникам заработная плата не начислялась и не выплачивалась. За несвоевременное предоставление или не предоставление установленной отчетности по средствам Фонда, предоставление недостоверной отчетности относительно использования страховых средств, в соответствии с действующим законодательством Луганской Народной Республики, предусмотрена административная ответственность для должностных лиц предприятий, учреждений, организаций, физических лиц, которые используют наемный труд.

 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  ФОНДА
СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛУГАНСКОЙ  НАРОДНОЙ  РЕСПУБЛИКИ В  ГОРОДЕ СТАХАНОВЕ     информирует:


      о    перечислении  на лицевые счета Госбанка ЛНР  и   почтовые отделения Луганской Народной Республики ежемесячных страховых выплат лицам,  которые  имеют на это право в случае потери  кормильца 
 за  апрель  2018 года, перерегистрировавшимся гражданам   в территориальном отделении Фонда в г. Кировске  
 Заместитель  начальника
отдела  страховых выплат
Л.И.Бебова

Военные навыки со школьной скамьи


Впервые за долгие годы в Кировске прошла военно-спортивная игра «Зарница». На исходной позиции под Гимн Луганской Народной Республики наследники великой Победы стояли смирно и уверенно. Их приветствовали почетные гости соревнований.

Информация о финансировании пенсий



Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 04.05.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 07-е, 08-е число,
Государственный банк ЛНР 06-е, 07-е число.

Информация о финансировании пенсий



Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 03.05.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 06-е число,
Государственный банк ЛНР 04-е, 05-е число.

Уважаемые кировчане!!!!



Вниманию населения!


График движения автобусов,
 осуществляющих пассажирские перевозки на городских, пригородных и междугородних маршрутах с «АС Кировск»:  9,10,11,12.05.2018 г.

АС Кировск –АС Луганск -8-00
АС Луганск – АС Кировск – 13-40

Движение по городу Кировску:
Кольцо через 77 с 6-00 каждый час
Бежановка – ст.Голубовка с 16-15
АС – Рынок – Детская больница – согласно графика

АС Кировск – АС Стаханов -  согласно графика
АС Кировск – п.Фрунзе - согласно графика.

Внимание субботник!



5 мая 2018 года с 9.00 пройдет субботник по благоустройству и очистке от мусора территории города, посёлков Донецкий, Червоногвардейское, Голубовское и села Березовское.
Администрация Кировска приглашает всех принять участие в субботнике по благоустройству нашего города.

Что такое хорошо и что такое плохо?



«Чудо» на седьмом этаже



Независимая независимость


Лариса Складанюк: «Так у нас повелось – криничанцы жизнеспособны при любых обстоятельствах»



Проблемные вопросы на контроле


В тот апрель, много весен назад, про Чернобыль мы мало что знали…



Фашизм сквозь призму советских карикатур



Леонид Пасечник провел встречу с представителями медицинских учреждений Луганска



Сводка Народной милиции



Ситуация в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики имеет тенденцию к обострению.
За прошедший период с 23.04.18 по 29.04.18 украинские силовики более СОРОКА раз нарушили режим прекращения огня.

ГП «Луганскгаз» за чистый город!



По инициативе Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько  в преддверии празднования Первомая и Дня Победы сотрудники предприятия провели субботник по благоустройству территории во всех городах и районах Республики.
Вооружившись граблями, вениками, лопатами весь дружный коллектив предприятия и многие жители города вышел на генеральную уборку. Участники субботника без перерыва и устали трудились. И, в результате, городские территории стали чистыми и ухоженными. Особое внимание уделили детским площадкам, их привели в порядок, где надо отремонтировали, покрасили.

Панацея для души



Путь к совершенству



о проведении комплекса весенне-полевых работ



Несмотря на позднюю затяжную весну, сложные погодные условия аграрии города Кировска  в полной мере осознают важность своевременного сева, от которого зависит урожайность.

Спорт для всех


  
В апреле в школе №3 в рамках Республиканской акции «Спорт для всех – за здоровый образ жизни» для учащихся 1-4 классов было проведено спортивно-массовое соревнование. Почетными гостями праздника стали начальник отдела образования Елена Полякова, ведущий специалист отдела образования Наталья Мозговая, главный специалист сектора по вопросам молодежной политики и спорта Владимир Говоров. Представители Государственного учреждения Луганской Народной Республики «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» начали мероприятие с приветствия и весёлой разминки, во время которой дети подготовились к спортивным состязаниям, получили заряд бодрости и энергии. Организаторы провели интересные виды эстафет с мячами, обручами, клюшками.

«Украинский Шаляпин»


Декада морально-правового и духовно патриотического воспитания учащейся молодежи


         В рамках декады морально-правового и духовно-патриотического воспитания учащейся молодежи с 15 по 25 апреля прошел ряд мероприятий в учебных заведениях города. 

«Писать грамотно – это модно!»


Космические просторы


      

План культурных мероприятий