Вниманию кировчан!

Уважаемые жители города Кировска и прилегающих посёлков: Червоногвардейский, Голубовский, Донецкий, а также села Березовское. Администрация города Кировска Луганской Народной Республики в связи со сложной ситуацией обращается к Вам с просьбой без необходимости не выходить на улицу.
Просьба ограничить время пребывания в местах отдыха: парках и скверах.

График приёма граждан в зале приёма общественной приёмной ОД "Мир Луганщине"


Решаем задачи вместе.

Спрашивали – отвечаем


На вопросы отвечает начальник управления Пенсионного Фонда
Луганской Народной Республики в городе Кировске Ирина Гвоздарева

О пенсии нужно позаботиться уже сегодня


 Среди множества проблем, которым необходимо радикальное решение, серьезной является проблема теневой экономики, а ее существование тесно связано с наличием теневой занятости.

ГТРК ЛНР.В Кировске прошла памятная акция в честь воинов–освободителей. ...

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НАЛОГОВ И СБОРОВ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ НАПОМИНАЕТ


16.06.2017г. интервью главы Администрации Кировска с корреспондентом Ко...

Комментарий Пресс-секретаря энергетической компании в городе Москва Алек...

комментарий Почётного гражданина Кировска Николая Михайлова в связи с об...

Вниманию кировчан!

Администрация города Кировска Луганской Народной Республики объявляет прием документов кандидатов на замещение вакантной должности директора коммунального предприятия «Проминь» Червоногвардейского поселкового совета города Кировска Луганской области.  За справками обращаться в Администрацию города Кировска Луганской  Народной  Республики  каб. 400  или по тел. 4-14-83.
Не профессия, а призвание горячих сердец…


Журналистами не становятся, ими рождаются, ведь это не профессия, а призвание. Журналистику, как и писательский труд в целом, несомненно, можно причислить к видам искусства, ведь эта малая литературная форма может привнести в мир восприятия человека ту гармонию или драму, на которые способны лишь немногие прозаические или поэтические произведения.
 Как только не величают пишущую братию: и «акулами пера», и четвертой властью и вестниками правды. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» - всегда являлись отличительными характеристиками работников средств массовой информации.
14 июня Луганская Народная Республика отпраздновала День журналиста. Но череда событий, произошедших за две минувшие недели в городе Кировске, способствовало логическому переносу профессионального праздника.
 Но, как говорят, если хочешь праздник, устрой его себе сам!
Так, 19 июня кировские журналисты пригласили своих друзей, для того чтобы в компании единомышленников отпраздновать свой профессиональный  праздник. 
День журналиста – прекрасный праздник. Журналист – это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта. Трудно представить современный социум без информации, без средств её передачи, без профессионального взгляда на события и факты нашей жизни.

Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…


22 июня в нашем городе состоялся траурный митинг, посвящённый
одному из самых печальных дней в истории.

МИНИСТР ФИНАНСОВ В КИРОВСКЕ


21 июня администрацию города Кировска с рабочим визитом посетил Министр финансов Луганской Народной Республики Евгений Мануйлов.

К ВЫПОЛНЕНИЮ ГОСЗАКАЗА – ГОТОВЫ


20 июня Первый заместитель главы администрации города Кировска Василий Ткачёв провёл рабочее совещание с представителями лёгкой промышленности по вопросам готовности предприятия к пошиву школьной формы.

«ОСНОВНЫЕ МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ»

    
  Коррупция является одной из основных причин, которые создают реальную угрозу национальной безопасности и демократическому развитию государства вследствие того, что она влияет на все стороны общественной жизни: экономику, политику, управление, социальную и правовую сферу, гражданское сознание, международные отношения.          

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 21.06.2017 профинансировано пенсии:
Государственный банк ЛНР 23-е, 24-е, 25-е число.

Почта ЛНР 25-е число.

Вниманию кировчан!

Приглашаем субъектов хозяйствования города Кировска Луганской Народной Республики, осуществляющих хозяйственную деятельность в сфере розничной торговли продуктами  питания  и  оказания услуг общественного  питания  23.06.2017     в 13-00  на рабочее совещание по вопросам:
- регулирования и контроля цен на продовольственные товары на территории города Кировска Луганской Народной Республики;
- осуществления торговой деятельности  в сфере оказания услуг общественного питания на территории города Кировска Луганской Народной Республики.

Рабочее совещание состоится в сессионном зале Администрации города Кировска Луганской Народной Республики.


Русский театр Фестиваль "У Троицы" Сергиев Посад

 

«Республика ШКИД» едет в Сергиев Посад


Луганский академический русский драматический театр 24 июня на сцене КПЦ «Дубрава» в рамках IV Международного театрального фестиваля «У Троицы» покажет спектакль «Республика ШКИД» по повести Г. Белых и Л. Пантелеева.

Жителей подконтрольной Киеву территорий Луганщины в Луганске ожидают молодежные и спортивные фестивали, творческие конкурсы и театральные премьеры


В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса жителей временно подконтрольной Украине территории Луганщины ожидает множество молодежных, спортивных и культурных мероприятий. Об этом рассказала министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Оксана Кокоткина.
«24 июня в Луганском академическом украинской музыкально-драматическом театре  на Оборонной состоится премьера нового спектакля «37 открыток». Спектакль на украинском языке. Театр украинский у нас работает, он не потерял свой потенциал, и прекрасный украинский литературный язык звучит со сцены нашего театра», ‒ отметила Оксана Кокоткина.
«Это очень долгожданное событие. Каждая премьера в наших театрально-концертных учреждениях ‒ знаковое событие, которое оценивается не только жителями Республики, но и жителями и подконтрольной Украине части Луганщины, и всей Украины. И Киев присылает отзывы, и Львов присылает отзывы», ‒ добавила она и пригласила жителей с «украинской территории» Луганщины посетить премьеру.

Концерт рок-групп из ЛНР пройдет в Луганске накануне Дня молодежи



Рок-концерт молодежных групп  ЛНР, посвященный Дню молодежи пройдет в Луганске. Он состоится 24 июня 2017 года в 16.00 в центре Луганска на летней сцене в сквере им. «Молодой гвардии».
В концерте примут участие 6 рок-групп из Луганска, Антрацитовского и Свердловского районов, которые прошли предварительное прослушивание 30-31 мая.
рок-концерт начнется сразу после молодежных спортсоревнований по воркауту и кроссфиту, которые пройдут в сквере им. «Молодой гвардии» в тот же день, 24 июня,  в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Соревнования также приурочены к Дню молодежи, и на них приглашены молодые люди с временно подконтрольной Украине территории Луганщины.

День молодежи в ЛНР отмечается ежегодно 27 июня в соответствии с Указом Главы Луганской Народной Республики от 08 июня 2017 года № 338/01/06/17.


Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 19.06.2017 профинансировано пенсии:
Государственный банк ЛНР 20-е число.

Почта ЛНР 22-е число.

Просьба о помощи Золотухин Валентин 27 07 2016

Золотухин Валентин Благодарность, просьба о помощи на лечение Луганск ...

К сведению заинтересованных лиц (физических лиц–предпринимателей)

Администрация города Кировска Луганской  Народной  Республики сдает в аренду муниципальное  (коммунальное)  имущество для использования в хозяйственной деятельности:
1
Нежилое здание котельной  №4
г.Кировск, ул. Красный забойщик,3
2
Гараж
г.Кировск, ул. Красный забойщик,3
3
Здание магазина
г.Кировск, ул. Западная,32
4
Встроенные нежилые помещения №128 г.
Кировск, кв.50 лет СССР,1, пом. 128
5
Встроенное нежилое помещение
г. Кировск, ул. Войкова,13
6
Встроенное нежилое помещение
г. Кировск, ул. Войкова,15
7
нежилое здание
г. Кировск, ул. Войкова,18
8
Здание магазина
г. Кировск, ул. Войкова,59г
9
здание рабочей бани
г.Кировск, ул. Орджоникидзе, 2
10
здание мех. Мастерских
г.Кировск, ул. Орджоникидзе, 2
11
здание столярных мастерских
г.Кировск, ул. Орджоникидзе, 2
12
склад сыпучих материалов
г.Кировск, ул. Орджоникидзе, 2
13
Встроенное нежилое помещение
г.Кировск, ул. Орджоникидзе, 56
14
встроенное нежилое помещение
г. Кировск, ул. Войкова,13
15
нежилое здание
г.Кировск, ул. Советская,2
16
нежилое здание
г. Кировск, ул. Циолковского, 22
17
здание ТРП
г. Кировск, кв. Центральный,1а
18
Встроенное нежилое помещение №1, № 2
г. Кировск,ул. Ленина,10
19
 нежилое здание
г. Кировск, ул. Дзержинского,12
20
Встроенное нежилое помещение
г. Кировск, ул. Неделина, 37
21
Нежилое здание котельной
г. Кировск, кв. 30 лет Победы,9
22
Нежилое здание котельной
г. Кировск, кв. 60 лет Октября,3А



 За справками обращаться в Администрацию города Кировска Луганской  Народной  Республики каб. 400, телефон для справок (06446) 41483.

Перечень благоустроенных мест массового отдыха людей на территории города Кировска и прилегающих посёлков


Городской парк культуры и отдыха, расположенный по адресу: г. Кировск, ул. Энгельса;
Городской стадион «Шахтер», расположенный по адресу: г. Кировск, ул. Энгельса;