ДОНБАСС-ТРОФИ


Друзья!
Региональный внедорожный клуб  «AZIMYT 4×4», в очередной раз имеет честь пригласить Вас принять участие в одном из самых интересных внедорожных мероприятий, «Донбасс-трофи»!!!
Мероприятие проводится с официальным статусом первого этапа Серии соревнований по трофи-рейдам «Кубок Донбасса», при поддержке  главы Администрации города Брянка, Николая Моргунова.
Дата мероприятия: 18-19 июня 2016г.
Формат: трофи-рейд с линейными спецучастками. Базовый лагерь - палаточный городок на территории городского парка г.Брянка.
Обращаем особое внимание:
Экипажи, в соответствии с  Финальным  протоколом  розыгрыша Кубка Донбасса занявшие 1, 2, 3 места в категориях «Туризм» и «ТР» и занявшие 1, 2, 3, 4, 5, 6 места в категории «ATV», получают право участия в Финале «Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016»,  который состоится в августе 2016 года на полигоне Алабино, г.Москва.
Для справки:
Кубок ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016 проводится в рамках «Армейских международных игр АрМИ-2016»,  в соответствии с «Решением Министра Обороны РФ об участии ДОСААФ России в АрМИ 2016», «Календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России на 2016 год» и на основании «Решения №4 ОВАА ДОСААФ России, Положения и Регламента Финала Кубка». Финал «Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016»,  состоится в августе 2016 года на полигоне Алабино, Москва.

Цели и задачи мероприятия:
Популяризация автоспорта, объединение автоклубов, автоспортсменов, упорядочение проводимых соревнований, повышение уровня соревнований и уровня безопасности;    Пропаганда внедорожного автоспорта среди широких масс населения;                                -Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга;                                                                                                                         Выявление сильнейших спортсменов;                                                                                            Привлечение спортивных организаций  к мероприятиям, проводимым в Донбасском регионе;
Развитие и укрепление международных и межрегиональных отношений в сфере автоспорта.
Зачётные группы — «ТР», «ATV», «Туризм».
Приезжайте, участвуйте, любуйтесь красотами нашего края, отрабатывайте совершенство езды на полноприводной технике, становитесь лидерами, побеждая своих соперников в честной борьбе!
После завершения спортивной части, участников ожидает традиционно незабываемый банкет с дискотекой!
Чтобы поддержать «Донбасс-трофи» и развитие автоспорта Донбасса, мы приглашаем к сотрудничеству представителей бизнеса, предпринимателей, организации  и всех заинтересованных лиц !!! Контактную  информацию  и предложения можете отправлять на эл.адрес:  hakim4x4@yandex.ru

Регламент соревнования: http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31988
Общий Регламент Кубка Донбасса:
http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31987
Объявления оргкомитета: 
http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31984
Регистрация: заявочные формы: 
http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31985
Список зарегистрированных участников: 
http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31983
Вопросы/предложения по ДТ-16: 
http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31982
Информация для спонсоров и партнёров: 
http://azimyt4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=31986


"Лига дворового футбола ЛНР - 2016" в Кировске


7:2 в пользу «Спартанцев»
В рамках чемпионата по дворовому футболу ЛНР в Кировске прошел очередной матч между командами «Спартанцы» и «Легион». Вторая игра оказалась очень результативной. Обе команды показывали атакующий футбол, но «Спартанцы» стали атаковать ворота соперника первыми.
Первый тайм закончился с разгромным счетом 5:0 в пользу команды «Спартанцы». После перерыва и наставлений тренера команда «Легион» начала пытаться отыгрываться и после нескольких выходов в штрафную площадку соперника заработали право на пробитие пенальти. С девятиметровой точки гол в ворота команды «Спартанцы» забил Загидулин Данил, который стал лучшим бомбардиром и спас команду «Легион» от разгрома с «сухим» счетом. На его счету в этой игре два гола.
Несмотря на все попытки команда «Легион» все же не смогла отыграть большое количество пропущенных мячей. Окончательный счет после второго тайма 7:2 в пользу команды «Спартанцы».
В команде «Спартанцы»  отличились: Середа Дмитрий – 2 гола, Асеев Станислав – 2 гола, Костиков Сергей – 1 гол, Ильков Владимир – 1 гол, Красняков Евгений – 1 гол.
Напомним, следующий матч «Лиги дворового футбола ЛНР – 2016» в Кировске состоится на стадионе «Шахтер» 7 июня в 10-00. Призываем родителей и всех кировчан поддержать ребят, прийти посмотреть хороший футбол и поболеть за наших юных спортсменов.