Уважаемые субъекты хозяйствования!


Приглашаем Вас принять участие в выездном приеме Председателя Государственного таможенного комитета ЛНР Карпака А.Н., который состоится 25.10.2017г. в 11-00 в Администрации города Кировска по вопросам: перемещения через таможенную границу ЛНР, таможенного оформления и налогообложения товаров, сырья, личных вещей и др.
По предварительной записи обращаться в отдел административных услуг и обращений граждан Администрации города Кировска каб.101 или по тел. 4-10-64.

КУБОК ПОРШНЯ 2017




В рамках празднования Дня автомобилиста в Кировском транспортном техникуме состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие «Кубок поршня 2017».
Этот праздник для студентов и преподавателей учебного учреждения традиционный и имеет огромное значение.
По словам директора учреждения Евгения Ковнирова в этом году, как и в прошлом, они не стали разделять студентов автомобилистов и железнодорожников и провели совместное мероприятие. Ведь все ребята, так или иначе, связаны с транспортом и дорогами.
«Так сложилось, что день железнодорожника мы отмечаем в августе, а день автомобилиста в конце октября. Несмотря на это, мы решили не разделять и провести совместное мероприятие. В конкурсах принимают участие ребята, которые учатся на первом, втором и третьем курсах.
К сожалению, студенты первого курса не смогли принять участие, так как возникли проблемы с транспортом. Однако, несмотря на это, они были задействованы в приготовлениях к конкурсам», - отметил руководитель.

График приёма граждан в зале приёма общественной приёмной ОД "Мир Луганщине"


Наведём порядок в городе



19 октября по инициативе главы администрации города Геннадия Карцева,  под эгидой общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в Кировске состоялся очередной октябрьский субботник.
Трудовые коллективы, общественные организации, учебные заведения, активная молодежь города и неравнодушные кировчане организованно вышли на улицы города для проведения работ по благоустройству и очистке от мусора закрепленных территорий. 

Афиша


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАЁК ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ




Представители Общества Красного Креста города Кировска провели для старшеклассников школ благотворительную Акцию, приуроченную  Международному дню борьбы с нищетой и голодом.
Так, волонтёры устроили для ребят чаепитие с булочками и накормили 270 учащихся.
По словам председателя Кировского общества Красного Креста Натальи Сухаревой Акция в нашем городе проходит второй год подряд.
Организаторами её выступают члены общества, а кировчане-предприниматели помогают реализовать идеи и начинания волонтёров.

«ЭТО БЫЛО В КРАСНОДОНЕ» - ЭТО БЫЛО В КИРОВСКЕ




Артисты Луганской академической филармонии в рамках празднования 75-летия создания подпольной антифашистской молодежной организации «Молодая гвардия» представили кировчанам литературно-музыкальную композицию «Это было в Краснодоне».
В программу концерта вошли произведения советских композиторов, посвященные подвигу молодогвардейцев, поэзия и воспоминания о краснодонском подполье.
Присутствующие услышали рассказ о довоенной жизни молодогвардейцев, об их деятельности в составе подпольной организации «Молодая гвардия», о последних днях жизни Ульяны Громовой, Любови Шевцовой, Олега Кошевого, Сергея Тюленина.

Ярмарочные столы ломились от товара


Учимся быть духовно богатыми


ЖКХ – зона особого внимания

За прошедшую неделю с 11 октября по 18 октября коммунальными службами в городе Кировске были выполнены следующие объемы и виды работ:

К отопительному сезону готовы!



«Мои года - мое богатство»…


Первоочередные проблемы граждан


Коллегия: Все под контролем


Выездной прием Депутата Народного Совета ЛНР

Остановка по требованию «Быть или не быть?...»