«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде дискуссионную площадку «Верю в Россию»

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде вторую дискуссионную площадку в преддверии Съезда. Она называлась «Верю в Россию» и была посвящена тому, что дает уверенность в завтрашнем дне каждому жителю нашей страны – в развитии экономики, образовании и науке, системе социальной поддержки семей с детьми и нуждающихся, обеспечении продовольственной безопасности.

«Вера в Россию и вера в России была у нас всегда. А уверенность в завтрашнем дне явилась результатом работы нашего Президента – Владимира Путина. Вспомните 90-е годы – нищета, безработица, безудержный рост цен, криминальные разборки на улицах. Большинство людей не знали, как одеть и обуть детей, как прокормить семью. А потом пришёл Владимир Путин. Принял руководство страной, стабилизировал экономику, расплатился по внешним долгам. Ввёл материнский капитал и другие меры поддержки. Не менее важным для людей является ощущение собственной безопасности. Текущий уровень безопасности, общественный порядок в стране – это его заслуга», – подчеркнул секретарь Генсовета Андрей Турчак.

Молодежь Кировска покорили танцевальный олимп

1 декабря в Луганске состоялся 11-ый Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца «Золото осени».

 Конкурс проводится с целью популяризации и развития современной хореографии в Республике, а также привлечение молодежи к активному участию в культурной жизни и выявление талантливых детей, подростков и молодежи.

Хореографические коллективы, танцевальные группы, самостоятельные исполнители показали все свое мастерство в номинациях Мodern dance, Сontemporary dance, Jazz dance, танцевальный театр, Street Dance, Dance show. Впервые в ЛНР смогли выступить и юные балетмейстеры.

Помимо команд из городов Республики в соревнованиях приняли участие также и дети из Краснодара (г. Темрюк), ДНР (г. Горловка, г. Снежное).