16.02.2023 - 17.02.2023 в здании ГОУ ЛНР "Кировская средняя школа № 3"(спортзал) с 10:00 до 16:00 будет осуществляться выдача гуманитарной помощи детям из многодетных семей в виде продуктовых наборов и средств гигиены.

Получателям при себе иметь:

☑️- оригинал паспорта получателя;

☑️- 4 новых фасовочных пакета из расчета на 1 ребёнка.


По сообщению диспетчера Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода"

 15.02.2023 осуществляется подача воды в п. Голубовский, планируется централизованная подача воды в г. Кировск, с. Березовское. 

Уважаемые граждане! 

Просим вас обеспечить необходимый запас воды.

Информация о финансировании пенсий

  Государственное учреждение Луганской Народной Республики - Управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 15.02.2023 профинансировано пенсии:

Государственный банк: 18-е число.
Почта: 19-е число, 20-е число.

Уважаемые земляки!

  Ежегодно в День памяти воинов-интернационалистов мы отдаем дань глубокого уважения живым и склоняем голову перед светлой памятью павших воинов, исполнявших свой гражданский и служебный долг за пределами Отечества. Чтим тех, кто, храня верность присяге, вдали от Родины – в Афганистане, Сирии, других горячих точках с честью отстаивал интересы страны и защищал мирных граждан.

  Многие из воинов-интернационалистов и сегодня с оружием в руках стоят на рубежах нашей Великой Отчизны, освобождая Донбасс от украинского фашизма. Их опыт, боевая выучка и закалка предопределяют исход сражений, приближая долгожданную победу.

  Ветераны боевых действий самоотверженно трудятся на благо Отечества: созидают и восстанавливают, вносят значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

  Благодарю за службу и от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, врио Главы ЛНР Леонид Пасечник

Информация о финансировании пенсий

  Государственное учреждение Луганской Народной Республики - Управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 14.02.2023 профинансировано пенсии:

Государственный банк: 17-е число.
Почта: 18-е число.

Обращение врио главы ЛНР по случаю 80-й годовщины освобождения Ворошиловграда от фашистов

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

  Горячо и сердечно поздравляю вас с 80-й годовщиной освобождения столицы Луганщины – Ворошиловграда от немецко-фашистских захватчиков.

Информация о финансировании пенсий

  Государственное учреждение Луганской Народной Республики - Управление Пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 13.02.2023 профинансировано пенсии:

Государственный банк: 16-е число.
Почта: 17-е число.

Демодекоз

  Папулопустулезные дерматозы, такие как акне, розацеа, периоральный дерматит, демодекозный фолликулит, в связи с их широкой распространенностью в популяции являются весьма актуальной проблемой. Учитывая локализацию данных дерматозов на лице и социально активный возраст больных, последствием развития заболевания может быть существенное снижение качества жизни - нарушаются общественные и профессиональные контакты, часто развиваются невротические расстройства и депрессии.
  Среди различных причин возникновения заболеваний кожи, сопровождающихся наличием папул и пустул, определенная роль отводится паразитарной теории. Согласно этой теории, основным этиопатогенетическим звеном, приводящим к формированию папул и пустул на коже, является клещ-железница (Demodex). В процессе жизнедеятельности паразиты вызывают механическое повреждение фолликулярного и железистого эпителия и антигенное влияние на организм хозяина, приводя к формированию воспалительных инфильтратов с развитием соответствующей клинической картины.