Информация о финансировании пенсий



Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 06.03.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 10-е, 11-е, 12-е число,
Государственный банк ЛНР 09-е, 10-е, 11-е число.

Вниманию населения города Кировска!


14 апреля 2018 года, в 14.00., в г. Кировске Луганской Народной Республики состоится ежегодная образовательная Международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант». Акция направлена на популяризацию грамотности, повышение интереса к русскому языку, сохранение и развитие русской речевой культуры.

Сводка Народной милиции



Ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР имеет тенденцию к стабилизации, но остается напряженной.
За прошедший период с 26.02.18 по 04.03.18 противник более ШЕСТНАДЦАТИ раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелы велись в районе населенных пунктов КАЛИНОВО, КРАСНЫЙ ЛИМАН, КАЛИНОВКА, ДОЛГОЕ, ГОРЛОВСКИЙ, КАЛИНОВО-БОРЩЕВАТОЕ, НИЖНЕЕ ЛОЗОВОЕ.

Вниманию населения города Кировска!


График
проведения учебных семинаров для плательщиков налогов
по Республиканской программе
«Налоговое законодательство от «А» до «Я»
на март 2018 года                

№ п/п
Тема  учебного семинара
Дата и время проведения учебного семинара  
Место проведения  учебного семинара
дата
время
1
2
3
4
5
1
Для плательщиков упрощенной системы налогообложения, применяющих альтернативные фиксированные ставки
21.03.2018  

15-00
Здание Администрации
города Кировска,
г. Кировск,
ул.23-го Партсъезда, 7


Вниманию населения города кировска!


ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  ФОНДА
СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛУГАНСКОЙ  НАРОДНОЙ  РЕСПУБЛИКИ В  Г. СТАХАНОВЕ     информирует:

    о начале  перечисления на  почтовые отделения Луганской Народной Республики   ежемесячных  страховых сумм   по стойкой  потере  трудоспособности   от несчастных  случаев на производстве и профессиональных заболеваний       
за  февраль  2018 года   перерегистрировавшимся гражданам   в территориальном отделении Фонда в г. Кировске.


Заместитель начальника
 отдела страховых выплат                        Бебова Л.И.

«И все-таки она вертится»



Решаем вместе


«Круглый стол» общественно-активных школ


ПОБЕДА КИРОВСКИХ МАСТЕРИЦ



Сельский почтальон: каковы его будни?



Повороты в судьбе Инны Таскановой


Это вам за пацанов!



Еще не закончил, не довел до конца статью о подвигах русских парней в Сирии, а тут - новая трагедия и новый пример настоящего мужского, офицерского поступка нашего летчика - майора Романа Филипова, подбитого в небе над Сирией, сражавшегося на земле и предпочевшего смерть плену...

Это не больно!



Любовь к искусству прививая...


Сиренко Оксана Викторовна родилась 27 марта 1980 года в городе Кировске Луганской области. В 2004 году окончила Луганский аграрный университет, экономический факультет, специальность — менеджмент организаций. В настоящее время работает бухгалтером в Обособленном подразделении «Стахановский узел связи» ГУП ЛНР «Лугаком».
Стихи пишет с детства, но точной даты появления первого стихотворения вспомнить не может. Долгое время ее творчество жило исключительно в интернете (https://www.stihi.ru/avtor/vorogeya). Участник многих сетевых поэтических сообществ, активно сотрудничала с минским литературным клубом «Городок «Веснянка», вела поэтическую страничку ресурса. В настоящее время член поэтического объединения «Стахановец» в г. Стаханов.
У нас все будет хорошо!

МНЕНИЕ Я из героического Донбасса!



Правила пожарной безопасности в домах с печным отоплением


В домах, имеющих печное отопление, необходимо обратить внимание на выполнение требований пожарной безопасности как при устройстве печей, так и при их эксплуатации. Пожары чаще всего происходят из-за перекала печей, при появлении в кирпичной кладке трещин в результате применения для растопки горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, выпадения из топки или зольника горящих углей.

ЛЮБОВЬ, ОПЕКА, РАЗГОВОР И БОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОТА



Время героев... ГЕРОИ и РАССУЖДЕНИЯ О НИХ… Нам не жалко себя, а тем более слов и свинца…


 Три года минуло с тех пор, как в Дебальцево отзвучали освободительные залпы орудий. 18 февраля власти ДНР официально объявили об освобождении города Дебальцево от украинских карателей.

Экскурсоводы-учащиеся провели экскурсию по истории Кировска в городском музее



Встреча с замминистра связи: перспективы обнадеживают


«Игры побратимов – 2018»



Поздравление Председателя Совета Министров Сергея Козлова с Международным женским днём



 Милые женщины!
Сердечно поздравляю вас с самым нежным весенним праздником – Международным женским днём!
Прекрасно предназначение женщины - любить и быть любимой, хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Вы приносите в наш беспокойный мир гармонию, светлую энергию добра и созидания.
Мы ценим вашу заботу, душевную щедрость и чуткость, умение понимать, поддерживать и прощать.  Ради вас мы стремимся стать сильнее и благороднее.
Дорогие и любимые наши матери, жены, дочери, сестры, подруги! Искренне желаю, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам! Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!

Дорогие, любимые, невероятные наши женщины!


Примите искренние поздравления с первым весенним праздником!
Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем Вам - заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надёжным друзьям! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.
Именно весной, когда просыпается природа, когда преображается всё живое, нам, мужчинам, особенно хочется совершать безумные поступки ради Вас, говорить нежные и красивые слова, носить на руках.
Именно Вы даёте начало новой жизни, именно Вы в самых различных и порой сложных ситуациях одним словом и взглядом способны вернуть нас к жизни и заставить поверить в собственные силы. Рядом с Вами мы чувствуем себя смелыми, сильными и успешными. Ради Вас и для Вас мы стараемся преодолевать любые препятствия, зная, что нас ждут в родном доме, где всегда царят уют, любовь и понимание.
Всё лучшее на свете – от Вас: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и  нежность.
Милые наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери!
Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет Вам всё, о чем мечталось! Пусть Вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо. Любви! Здоровья! Благополучия! 
С уважением,  Глава Администрации города Кировска 
Луганской Народной Республики
Геннадий Карцев

Внимание получателям регрессных выплат в отделении банка ЛНР



        Согласно  п.1.6. Постановления  Совета Министров Луганской Народной Республики от 23 января 2018г. №35/18 « О внесении изменений...»
«Получателям страховых выплат ежеквартально для сверки паспортных данных необходимо обращаться в территориальное отделение Фонда по месту фактического проживания».
Мы ждем Вас в территориальном отделении  Фонда страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в г. Кировске
с 9-00 до 16-00 с понедельника по пятницу, при себе иметь паспорт
по адресу: г. Кировск, ул.23 партсъезда,7
Телефон для справок 4-45-73

Информация о финансировании пенсий


Управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске сообщает о том, что по состоянию на 05.03.2018 профинансировано пенсии:
Почта ЛНР 07-е, 08-е, 09-е число,
Государственный банк ЛНР 07-е, 08-е число.

Черная, серая и белая заработная плата


   В трудовом законодательстве нет и не будет иной заработной платы, кроме официальной. Теоретически в идеальном обществе весь начисленный заработок должен быть отражен в бухгалтерских документах и, следовательно, со всей суммы должен отчисляться налог и страховые взносы. Но на практике, то есть в реальной жизни, идеальная схема нарушена, и вместе с явлениями нелегальных зарплат в разговорный язык вошли и укоренились понятия белой, серой и черной заработной платы.