"Лига дворового футбола ЛНР - 2016" в Кировске

7:2 в пользу «Спартанцев»
В рамках чемпионата по дворовому футболу ЛНР в Кировске прошел очередной матч между командами «Спартанцы» и «Легион». Вторая игра оказалась очень результативной. Обе команды показывали атакующий футбол, но «Спартанцы» стали атаковать ворота соперника первыми.
Первый тайм закончился с разгромным счетом 5:0 в пользу команды «Спартанцы». После перерыва и наставлений тренера команда «Легион» начала пытаться отыгрываться и после нескольких выходов в штрафную площадку соперника заработали право на пробитие пенальти. С девятиметровой точки гол в ворота команды «Спартанцы» забил Загидулин Данил, который стал лучшим бомбардиром и спас команду «Легион» от разгрома с «сухим» счетом. На его счету в этой игре два гола.
Несмотря на все попытки команда «Легион» все же не смогла отыграть большое количество пропущенных мячей. Окончательный счет после второго тайма 7:2 в пользу команды «Спартанцы».
В команде «Спартанцы»  отличились: Середа Дмитрий – 2 гола, Асеев Станислав – 2 гола, Костиков Сергей – 1 гол, Ильков Владимир – 1 гол, Красняков Евгений – 1 гол.
Напомним, следующий матч «Лиги дворового футбола ЛНР – 2016» в Кировске состоится на стадионе «Шахтер» 7 июня в 10-00. Призываем родителей и всех кировчан поддержать ребят, прийти посмотреть хороший футбол и поболеть за наших юных спортсменов.