БОКСЕРЫ РЕСПУБЛИКИ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ТУРНИРЕ В РФ

В Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР сообщили о том, что воспитанники антрацитовского клуба "Юность" Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали семь медалей и заняли третье общекомандное место на турнире по боксу в Зверево Ростовской области, приуроченном к предстоящему Дню шахтера.
  Там рассказали, что турнир проходил в Зверево Ростовской области 22-23 августа. В нем приняли участие более 10 городов Ростовской области, Чеченской Республики и ЛНР.
  «Антрацитовский филиала федерации бокса имени Дидоренко "Боксерский клуб "Юность" принял участие в составе семи боксеров. Результат – пять первых и два вторых места. Также команда ЛНР заняла в общекомандном зачете 3 место из 13 команд-участниц», - говорится в сообщении.
  В ведомстве уточнили, что обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Максим Терещенко, Михаил Терентьев, Владимир Терентьев, Дмитрий Рябчук и Михаил Туренко.
  «Серебряные призерами турнира стали Виктор Ерошенко и Арсений Болгов», - добавили в Министерстве.
  Призеры получили грамоты и медали от организаторов состязаний, а команда была отмечена кубком.