ТУРНИР ПО БОКСУ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ШАХТЕРОВ СОБРАЛ В СВЕРДЛОВСКЕ 40 СПОРТСМЕНОВ

Спортсменов из Свердловска, Ровеньков и Червонопартизанска 26 сентября приняли участие в открытом турнире по боксу, посвященном памяти Сергея Калиниченко и других погибших шахтеров, который прошел в Республиканском центре физического здоровья населения (РЦФЗН) «Шахтер». Об этом сообщили в учреждении.
  «26 сентября в зале бокса РЦФЗН «Шахтер» состоялся открытый турнир по боксу, посвященный памяти Сергея Калиниченко и других погибших шахтеров шахтоуправления «Красный Партизан». В соревнованиях приняли участие команды из Свердловска, Ровеньки и Червонопартизанск в количестве 40 спортсменов», – говорится в сообщении.
  В РЦФЗН отметили, что боксеры учреждения показали на турнире достойный результат, заняв призовые места.
  Так, чемпионами соревнований стали Богдан Теплинский, Артур Бобырев, Руслан Капоев, Матвей Сухоруков и Лев Холовко. Серебряными призерами стали Кирилл Теплинский и Андрей Соколовский.