Торжества ко Дню защитника Отечества прошли в Луганске

   Глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе торжественного собрания, посвященного Дню защитника Отечества, вручил медали отличившимся военнослужащим Народной милиции ЛНР.

- Я уверен, что абсолютно все военнослужащие Народной милиции ЛНР достойны почетного звания – защитник. Регулярно рискуя собственным здоровьем, а зачастую и жизнью, вы достойно и надежно оберегаете границы наших рубежей, защищаете интересы нашей Республики, ее суверенитет и независимость, но самое главное, что вы оберегаете – это жизни и судьбы наших граждан, - сказал глава ЛНР.

Пасечник подчеркнул, что для жителей Республики военнослужащие Народной милиции уже давно стали надежной опорой и гарантом безопасности, руководитель ЛНР отметил вклад женщин-военнослужащих, которые плечом к плечу с мужчинами достойно несут службу на благо Республики.

Он поблагодарил защитников ЛНР за тяжелый ратный труд, за предоставленную возможность мирно жить и созидать.

Глава Республики вручил отличившимся военнослужащим медали «За заслуги» I и II степеней, «За верность долгу», врио начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко был отмечен медалью «За веру и волю».

Комментариев нет: