Парламентарии ЛНР оказали помощь медикам и военнослужащим

 Депутаты Народного Совета ЛНР Дмитрий Хорошилов, Андрей Сопельник, Зинаида Наден и Светлана Гизай посетили медицинское учреждение города Первомайска. Парламентарии передали гуманитарную помощь для медперсонала и военнослужащих, проходящих лечение в городской больнице. Об этом сообщили журналисты ГУП ЛНР "ЛУГАНЬМЕДИА".

Представители депутатского корпуса Республики привезли в больницу предметы первой необходимости, средства личной гигиены, одежду, продукты питания для раненых военнослужащих Народной милиции ЛНР, а также мирных жителей. Также в качестве моральной поддержки медицинского персонала и защитников Республики прозвучали патриотические песни в исполнении луганчанина Юрия Турчаева.


 – Приехали в Первомайск для того, чтобы поддержать коллектив медиков и военнослужащих, находящихся на лечении в больнице. Моральная поддержка нужна сегодня всем, так как на протяжении восьми лет Первомайск находится на линии фронта. После окончания боевых действий, я уверен, нас ждет совершенно другая жизнь, в совершенно другом статусе. Поэтому хотелось бы высказать вашему коллективу слова благодарности и низкий поклон, – сказал первый заместитель Председателя Народного Совета ЛНР Дмитрий Хорошилов.

Заместитель Председателя Народного Совета ЛНР Андрей Сопельник отметил, что это не разовое оказание помощи. Парламентарии посещают не только военнослужащих, но и предоставляют всяческую поддержку и проявляют заботу о жителях освобожденных территорий.

Зинаида Наден пожелала медикам оптимизма, выдержки и достижения поставленных целей, а военнослужащим скорейшего выздоровления.

–Никто не останется без внимания и необходимой помощи. В это тяжелое время мы должны быть опорой и поддержкой друг другу, – подчеркнула Зинаида Наден.

Комментариев нет: