Правительство ЛНР утвердило порядок приемки ремонтных и строительных работ

  Правительство ЛНР своим постановлением утвердило порядок передачи объектов для начала выполнения ремонтно-восстановительных работ, приемки ремонтно-восстановительных и строительно-монтажных работ.

  "1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи объектов для начала выполнения ремонтно-восстановительных работ, приемки ремонтно-восстановительных и строительно-монтажных работ (далее – порядок)", - говорится в постановлении.

  Порядок "определяет правила передачи объектов, поврежденных в результате ведения боевых действий, для начала выполнения ремонтно-восстановительных работ, а также приемки результатов выполненных ремонтно-восстановительных работ таких объектов и строительно-монтажных работ в отношении вновь возведенных объектов".

"2. Установить, что на правоотношения, регулируемые прилагаемым порядком, действие Порядка приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов в Луганской Народной Республике (в новой редакции), утвержденного постановлением Совета министров ЛНР от 12.07.2018 № 402/18 "Об утверждении Порядка приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов в Луганской Народной Республике" (с изменениями), Временного положения о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и предоставления информации, утвержденного постановлением Совета министров ЛНР от 02.08.2016 № 404 "Об утверждении Временного положения о порядке государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и предоставления информации" (с изменениями), не распространяются", - отмечается в постановлении.

Документ вступил в силу. С полным текстом постановления можно ознакомиться на сайте Правительства Республики.

Комментариев нет: