Депутат Госдумы Виктор Водолацкий и «Союз армян России» привезли гуманитарный груз для военнослужащих и юных жителей ЛНР

  В ЛНР 30 декабря при поддержке депутата Государственной Думы Виктора Водолацкого и президента «Союза армян России» Ары Абрамяна был доставлен гуманитарный груз. Часть груза будет отправлена на фронт, привезенные сладости передадут юным жителям Республики.

  – Мы передадим помощь на фронт, и, в том числе, нашим казакам. Сегодня мы привезли две тысячи упаковок печенья и две тысячи упаковок конфет. Всё это мы передаем в гуманитарный центр «Единой России». Мы уже посетили учебно-воспитательное объединение «Восток» в Луганске, куда передали детям подарки. Еще 300 коробок мы отвезли в Лисичанск, – отметил помощник депутата Государственной Думы Виктора Водолацкого, председатель общественного совета Единой России «Детский спорт» Сеник Аванесян.

  Гуманитарный груз принял Секретарь Луганского регионального отделения Единой России Денис Мирошниченко. – Мы продолжаем славную акцию «Добро детям», старт которой мы дали совместно с Виктором Петровичем Водолацким. Благодаря нашим партийцам, нашим друзьям, детские подарки будут доставлены ребятам, которые нуждаются в заботе и внимании. Наша задача – подарить заботу и тепло тем детям, которые в них сейчас нуждаются, которые оказались в трудной жизненной ситуации, – отметил Денис Мирошниченко.

Комментариев нет: