Поздравление Председателя Совета Министров Сергея Козлова с Праздником Весны и Труда

Уважаемые соотечественники!
Примите самые теплые и искренние поздравления с
1 Мая – праздником Весны и Труда!


Всенародно любимый Первомай на протяжении десятилетий является символом дружбы и сплоченности людей разных профессий и поколений, всех тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие и процветание нашего Отечества.
Жители Донбасса не раз доказывали, что умеют и любят трудиться, прославляя родину своими трудовыми подвигами. Здесь зарождалось Стахановское движение, которое до сих пор служит ярким историческим примером трудовой доблести нашего народа.
В этот день я от всего сердца благодарю всех, кто вносит добросовестный трудовой вклад в развитие Луганской Народной Республики. Богатый опыт и житейская мудрость, забота о подрастающем поколении ветеранов труда имеют огромное значение для развития нашего общества. А созидательная энергия молодежи, их трудолюбие и патриотизм станут надежной основой будущего нашей Республики.
Желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит вам удовлетворение и материальное благополучие! Пусть ваши хорошие начинания получат достойное продолжение!
Крепкого здоровья, счастья, мира, добра, уверенности в своих силах и успехов во всех добрых делах!
С праздником!

Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики
С. И. КОЗЛОВ