Тренировки и матчи, победы и поражения!

На Кировском стадионе «Шахтёр» прошел первый тур физкультурного мероприятия по футболу среди любительских команд памяти председателя городского совета ветеранов войны и труда, Почётного гражданина г. Кировска Николая Григорьевича Кашкарёва.

В этот день были проведены две игры. Встреча команд ФК «Кировск» и ЦСКА «Брянка» (молодежный состав) прошла на достойном уровне. Несмотря на молодой возраст, брянковчане оставили хорошее впечатление о проведенном матче. Кировские футболисты успешно провели первый тайм, во втором забили ещё 3 гола. Матч завершился со счетом 7-0 в пользу ФК «Кировск».

Команды Кировск-2 («КК ДЮСШ») и Стаханов («СК ДЮСШ №2») встречаются уже не первый раз. Стахановчане сразу завладели преимуществом, и первый тайм завершился 0-6 в пользу гостей нашего города. Игра закончилась со счетом 13-0 в пользу футбольной команды Стаханова.

Уже на следующий день кировская футбольная команда приняла участие в открытом чемпионате по мини-футболу 2021 года среди любительских команд в Стаханове. В спортивном зале стадиона «Победа» наша команда встретилась с «СК ДЮСШ №2» г. Стаханов. Волнительный первый тайм прошел со счетом 1-4 в пользу хозяев встречи, но уже во втором матче кировские футболисты смогли отыграться и выиграть матч с итоговым счетом 9-6.

Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженными победами. Желаем дальнейших успехов и побед!