АНДРЕЙ ЕРЕМЕНКО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В VI ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ МФЦ

  Министр связи и массовых коммуникаций ЛНР Андрей Еременко совместно с исполняющим обязанности директора МФЦ ЛНР Виталием Седых принял участие в VI Всероссийском форуме многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Об этом сообщили в профильном министерстве.
  Мероприятие проводится 29-30 сентября в столице Республики Башкортостан городе Уфе. Его целью является обмен опытом "в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг, демонстрации лучших региональных практик и действующих инструментов, которые могут получить распространение в других субъектах Российской Федерации".
  «Республика вступает в новую цифровую эпоху, эпоху доступных государственных услуг. Для нас работа многофункциональных центров – это новое направление, и мы намерены использовать опыт наших российских коллег для успешного запуска первого МФЦ в ЛНР и внедрения новых технологий в ближайшее время», – заявил Андрей Еременко.
  В ходе сессий форума будут обсуждаться различные направления развития многофункциональных центров: цифровизация деятельности, клиентоцентричность, создание колл-центров и другие. Своим опытом и наработками со слушателями поделятся руководители ряда региональных МФЦ.
Пресс-служба Правительства ЛНР

Комментариев нет: