В проекте «Лидеры Луганщины» последний день тестирования


У участников проекта «Лидеры Луганщины» 14 октября последняя возможность для прохождения онлайн-тестирования. Об этом сообщил координатор проекта Александр Криеренко.
Координатор проекта рассказал, что этап онлайн-тестирования
первоначально был запланирован до 13 октября, но из-за большого количества участников, его было решено продлить до 14 октября включительно. 
Ссылку для прохождения тестирования участники смогут найти в своём личном кабинете на официальном сайте проекта в разделе «онлайн-этап». А если с этим есть проблемы то, стоит обратиться на горячую линию проекта по телефонам: 072 1 888 038, 072 1 888 040, или написать в личные сообщения группы Общественного движения «Мир Луганщине» –https://vk.com/mirlug.
Александр Криеренко напомнил, что конкурсанты проекта должны пройти три вида тестов: по русскому языку, вербальный и числовой тесты способностей.
После прохождения тестирований участники проекта смогут увидеть результаты в своих личных кабинетах. Лучшие участники по результатам тестов будут приглашены на собеседования. Об этом им также сообщат в личном кабинете на сайте проекта и в почтовой рассылке. Координатор отметил, что тем участникам, которых не пригласят на собеседования, не стоит расстраиваться, так как они попадут в кадровый резерв проекта и в перспективе смогут вновь стать участниками.