Футбольный интерес

На стадионе «Шахтер» состоялся товарищеский матч между футбольными командами «Кировск» (город Кировск) и «Горняк» (поселок Донецкий), приуроченный ко Дню работников физической культуры и спорта Луганской Народной Республики.

Матч получился напряжённым и интересным. Уже в начале первого тайма два мяча в ворота команды «Кировск» забили Ерёмин Дима и Иванченко Данил. Но, спустя некоторое время, ответный гол в ворота соперников забивает игрок кировчанин Доценко Семён.
Первый тайм закончился со счетом 1:2  в пользу команды «Горняк».
Второй тайм получился намного ярче первого. Выйдя после перерыва, футболисты команды «Кировск» сумели отыграть два мяча, которые забил Кашкарёв Антон. Но соперники по игре не расслаблялись и сумели провести удачные атаки, в результате которых в ворота кировчан были забиты два мяча Кукшиным Родионом.
Счет стал 3:4 в пользу команды «Горняк». Однако решающими стали голы Краснякова Дмитрия и Синотина Алексея, которые и вырвали победу у команды «Горняк».
 Просвистел свисток главного судьи футбольного матча - Дегтярёва Сергея. Матч закончился со счетом 5:4 в пользу команды «Кировск».

Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации города Кировска поздравляет наших футболистов и желает дальнейших побед.