ФСНС города Кировска информирует


ВНИМАНИЕ!
ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

В  связи с выходом Положения о расследовании и учете профессиональных заболеваний/отравлений от 23.05.2017 г. № 279/17 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ГОРОДЕ КИРОВСКЕ (далее – отделение Фонда) уведомляет граждан работающих или ранее работавших на предприятиях угольной промышленности о возможности оформления профессионального заболевания/отравления.


Для оформления профессионального заболевания/отравления нужно обращаться в отделение Фонда для предварительной консультации. При себе иметь:
  • Паспорт
  • Трудовая книжка
  • Амбулаторная карточка из медицинского учреждения или выписку из амбулаторной карты.


Лицам, которые имеют при себе извещение о профессиональном заболевании по форме П-3 на бывших предприятиях Украины расположенных на территории Луганской Народной Республики, обращаться в  Санитарно – эпидемиологическую службу (СЭС) в городе Кировске для подачи заявления
Так же обращаем внимание, что пострадавшие, которые имеют при себе акты прошлых лет, составленные комиссией по расследованию (специальному расследованию) несчастных случаев на производстве, случаев профзаболеваний, произошедшими на бывших предприятиях Украины или СССР, отделение Фонда принимает к рассмотрению данные акты. При себе иметь:
  • Акт о несчастном случае на производстве по форме Н-1
  • Паспорт
  • Трудовую книжку
  • Амбулаторную карточку из медицинского учреждения или выписку из амбулаторной карты о первичном диагнозе травмы.




ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПО АДРЕСУ:
г. Кировск, ул. 23 Партсъезда 7, тел. 4-45-73