Достойные награды нашему земляку


На днях в редакцию поступило из Москвы радостное известие о том, что наш земляк, Почетный гражданин города Кировска Николай Евгеньевич Михайлов, получил высокие награды. Фондом поддержки творчества писателей-юристов, Решением Правления МГО Союза писателей России творческие работы нашего друга были по достоинству отмечены.

Листая страницы рассказов, воспоминаний, книг Николая Евгеньевича воспроизводишь образы героев, трагических, героических событий, происходящих на нашей Донбасской земле. В его работах нет ни капли лжи, герои его рассказов простые люди, живущие среди нас.
Михайлов Н.Е.в книге «Трасса М4. Дорога на войну, заметки офицера запаса» рассказывает о разрушениях, нанесенных нашему городу Кировску в результате боевых действий со стороны украинских карателей. Это он и его друзья, в самое трудное время для нас, открыли Дорогу Жизни Москва-Кировск.
Спасибо, Николай Евгеньевич, за то, что продолжили летопись родного города и рассказали всем людям о жизни фронтового Кировска. Мы гордимся Вами. Поздравляем с вступлением в почетную команду писателей Российской Федерации. Желаем удачи, везения и дальнейших творческих перлов.

С уважением,
коллектив редакции «Информационный вестник»