ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Поздравляю вас с праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел. Этот праздник является олицетворением мужественности, храбрости и защиты. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Ваша служба всегда была и остается примером самоотверженности, готовности прийти на помощь, отстаивая справедливость и закон. Вы с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами Луганской Народной Республики. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
Уверен, что и впредь сотрудники полиции будут свято следовать традициям, накопленным предыдущими поколениями, безупречно выполнять свои обязанности, обеспечивая спокойствие граждан республики. И, несмотря на трудности, всегда будут верой и правдой служить своей Родине. Хочу выразить особую благодарность ветеранам, которые продолжают оставаться в строю с действующими сотрудниками органов внутренних дел. 
От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых служебных успехов и достижений! 
С уважением,
Глава Луганской Народной Республики
Л. Пасечник