Участники проекта «Лидеры Луганщины» могут узнать результаты прохождения личностного опросника и рекомендации по развитию

   В личные кабинеты участников проекта загружены результаты прохождения личностного опросника. Вместе с результатами в документе есть рекомендации по развитию, основанные на ответах участников. Об этом сообщил координатор проекта Александр Криеренко.
Личностный опросник заполнили 367 человек, они ответили на 272 вопроса, которые позволяют оценить личностные качества человека, важные для эффективной работы. 

   В результате заполнения опросника специалисты смогли оценить всех участников проекта в таких компетенциях как системное мышление, инициативность, эффективная коммуникация, саморазвитие, планирование и организация, лидерство. Благодаря опроснику можно определить стиль руководства, работы в команде, стиль подчинения, влияния и продаж, направление карьеры и карьерные деструкторы – факторы, которые могут негативно влиять на карьеру участника. В результатах показан уровень специалиста по каждому из критериев, дано подробное описание каждой из компетенций.
   «Такой подробный и профессиональный анализ компетенций участников проекта – это уникальная возможность увидеть свои сильные и слабые стороны. Участники проекта в результатах получат рекомендации, следуя которым, смогут развить те компетенции, которые сочтут важными для себя, они смогут стать лучше в профессиональном и личном плане», – рассказал Александр Криеренко. 
   На данный момент в проекте продолжается интервьюирование участников, тех чей набор компетенций наиболее подходит для продолжения участия в проекте. Координатор проекта подчеркнул, что приглашение на собеседования проходят путём размещения соответствующей информации в личном кабинете в разделе собеседования, а также в телефонном режиме, поэтому он призвал участников отвечать на звонки оргкомитета проекта.