"Почта ЛНР" открыла 21 отделение на восьми освобожденных территориях Республики

  Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" открыло 21 отделение почтовой связи на восьми освобожденных территориях Республики. Об этом сообщила пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.  

  "21 отделение почтовой связи открыто в городах Северодонецк и Золотое, а также в населенных пунктах Белокуракинского, Кременского, Новопсковского, Сватовского, Старобельского и Троицкого районов", – говорится в сообщении.

  В ведомстве уточнили, что 1-5 августа пять отделений почты были открыты в Старобельском районе, четыре – в Новопсковском районе, четыре – в Сватовском районе, два – в Белокуракинском районе, одно – в Троицком районе, одно - в Золотом.

  "Кроме того, первые три почтовых отделения появились в Кременском районе и одно – в Северодонецке", – добавили в Минкомсвязи.

  Генеральный директор ГУП "Почта ЛНР" Марина Пуховцева отметила, что при открытии новых почтовых отделений предприятию "приходится сталкиваться со значительными трудностями, в частности, отсутствием постоянного электропитания и разрушениями помещений".

"Однако, несмотря на это, "Почта ЛНР" продолжает расширять сеть своих отделений, налаживает работу по предоставлению услуг клиентам. Особое значение это имеет для городов, чья инфраструктура сильно пострадала в ходе боевых действий", – подчеркнула она.

Комментариев нет: