Мини-футбол

9 сентября на мини–футбольной площадке, состоялся турнир на Кубок главы администрации города Первомайска по мини-футболу  между командами городов Алчевск, Брянка, Кировск, и Первомайск Луганской Народной Республики.
В ходе жеребьевки пары были распределены следующим образом: Алчевск-Брянка, Кировск-Первомайск. В первой игре команда Алчевска разгромила своих оппонентов из города Брянка со счетом 6:0. Особенно постарались игроки Алчевска во втором тайме, забив 5 безответных мячей.
Во второй игре турнира команда города Кировска забила по 1-му голу в каждом из таймов, пропустив 2 мяча в первом тайме и 4-е во втором.
В результате счет 2:6 не в нашу пользу и наша команда могла побороться за 3-е место с командой Брянка. Обе команды хотели победить, но с разницей в один мяч победу одержали игроки города Брянка, завоевав 3-е место. Счет же в матче был зафиксирован 1:2.
В матче за первое место, где встречались Первомайск и Алчевск, также с разницей в один мяч завершился со счетом 1:2.

Таким образом, 1-е место заняла команда Алчевск, 2-е Первомайск, 3-е место команда Брянка.