Представители властей ЛНР вручили награды победителям конкурса "Достояние Республики" 2017




Церемония награждения победителей третьего республиканского молодежного конкурса "Достояние Республики" состоялась 21 декабря в Луганском академическом русском драматическом театре имени Павла Луспекаева.
Организатором конкурса, который проходил в два этапа с 20 сентября по 20 декабря, выступило Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР при поддержке структурных подразделений администраций городов и районов Республики.
 Наш город не остался в стороне и подал заявки в 4 номинациях. В номинации «Детский лидер» номинировался Быков Богдан, ученик 10 класса многопрофильной гимназии, в номинации «Молодежный лидер года» - Силакова Ирина, председатель Молодежного Совета при главе администрации города Кировска и председатель общественной организации «Молодежь за Мир». В номинации «Достояние Луганской Народной Республики» пробовала свои силы Бородич Татьяна, заместитель директора городского Дворца культуры. В номинации «Молодой государственный служащий года» участвовал Силаков Ярослав, заведующий сектором по вопросам молодежной политики и спорта отдела культуры, спорта и молодежи.

Конкурсанты проделали огромную по объему работу и приложили массу усилий, чтобы достойно представить родной город Кировск на Республиканском конкурсе.