Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Новым 2018 Годом!



Совсем скоро мы перевернём еще одну страничку нашей истории и войдём в Новый 2018 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.
За прошедший год достичь удалось многого. Мы поднимаем из военных руин нашу экономику и промышленность. Мы восстанавливаем разрушенное обстрелами жильё, а своими руками строим сильную, свободную Республику, в которой всё делается для людей.
Я уверен, что Новый Год принесет нам новые победы и достижения. Ведь перед нами стоят грандиозные задачи! Мы сделали первые шаги, но нам предстоит длинный путь – путь развития, путь совершенствования. И в эти предновогодние дни я хочу пожелать Вам всегда оставаться смелыми, мужественными и гордыми людьми! Навсегда сохранить в душе пламя свободы и независимости, тот дух, который называют Донбасским характером!
Желаю, чтобы 2018 год дал немало поводов для гордости за себя, свой коллектив, свой город и молодую Республику, своих родных и близких. Пусть сбудутся все Ваши желания, загаданные под бой курантов! С праздником!

С уважением,
Глава администрации города Кировска

Геннадий Карцев