Утренники в "Гармонии"

Каждый год в конце декабря для обучающихся  обеих возрастных групп в ГБУДО ЛНР «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали воспитанников Школы Гармония.

   Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.
     А детям старшей группы незабываемые эмоции подарило театрализованное представление «Морозко» в исполнении работников ЦВР. Ребята окунулись в волшебный мир сказки, сопереживали ее героям. А встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.
     Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Большим сюрпризом для взрослых и детей стало вручение подарков от Главы Луганской Народной Республики Пасечника Л.И.
      Праздники  детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.
      А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.