«Скоро, скоро Новый год!»


28 декабря в ГБУДО ЛНР «Центр внешкольной работы «Синяя птица» города Кировска» для детей военнослужащих в/ч  Л – 14263 и казаков станицы Кировская  состоялся новогодний утренник «Скоро, скоро Новый год!»..
      С наступающими праздниками ребят,  родителей, гостей праздника  поздравила  начальник отдела образования АГК Полякова Е.А.   

     С приветственным словом и наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим  обратился  Нааолока  С.В., атаман станицы Кировская.
     Всех присутствующих поздравили и порадовали сказочные и веселые персонажи зимних сказок.  Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой  «зажгли» новогоднюю елку и с большим удовольствием принялись водить хороводы, играть, веселиться возле лесной красавицы.
     На протяжении всего мероприятия царила по-настоящему новогодняя атмосфера, которая дарила массу положительных эмоций.
     В завершении праздника ребята получили подарки от Главы Луганской Народной Республики Пасечника Л.И. Все ребята, а также их родителя очень благодарны Правительству Луганской народной республики за заботу и внимание к нашим детям.
     Очень приятно,  что в такое непростое для наших детей время о нас не забывают и поддерживают уже на протяжении нескольких лет и наши старшие братья – россияне. Жители села Казаки Липецкой области РФ передали детям казаков города Кировска сладкие подарки – наборы конфет.
     Очень хочется верить, что новый год будет для нас добрым, радостным и, главное, счастливым!