НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 1 КЛАССЕ ШКОЛЫ №3

   Новый год, как известно, праздник семейный. К сказочному представлению готовились и первоклассники и родители. Малыши с нетерпением ждали: разучивали стихи, песни, готовили костюмы. Волновались и родители.

   Парила на празднике сказочная атмосфера. Учитель Коряк Г.Н. придумала увлекательный сценарий, в котором было много неожиданностей. Ведь какой Новый год без сюрпризов.
Все дети были артистами. Снежинки порхали вокруг нарядной ёлки, славные русские богатыри Гармаш В., Полухин П. и мушкетёры Камельчуков А. и Федоренко В. показали свою силу и храбрость. Буратино (Водолазский Д.) всех повеселил. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом (исполнили старшеклассники Осадченко Д. и Луцюк В.) зажгли ёлочку. А её принес в класс папа Сидёлкиной Анны. 
   И вот появляется на праздник Баба –Яга (мама Азамовой М.) и Кикимора (мама Костиной А.). Тут уже все пустились в пляс. Нет большей радости, чем видеть в глазах детей счастье, восторг. Все детки получили подарки от Деда Мороза, исполнив номер около ёлочки. 
Поздравила и детей и взрослых с Новым годом Пшеничкина Н.П. член О.П. ЛНР. Она сказала: «Под Новый год и всегда пусть царит в вашей семье счастье, достаток и МИР, ведь год удачный 2020! А мы взрослые как сказал Л.И. Пасечник на новогодние праздники для детей, хотим, чтобы вы дети хорошо учились и любили свою Родину, чтобы потом приносить ей пользу своим трудом!       Пусть любовь освещает вам путь, а доброта согревает сердце!» С наступающим Новым годом!
Из своей личной библиотеки она подарила книги для классной библиотеки. Семья Осадченко М. приобрели костюм Деда Мороза и Снегурочки для класса. 
   Завершил праздник самый ожидаемый детьми сюрприз – это сладкий стол – торт и напитки. Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Вот так плодотворно порадовала их любимая первая учительница, которая отнеслась к этому мероприятию неординарно.
Член Общественной палаты ЛНР Пшеничкина Н.П.