АЛЕКСЕЙ БЕЛЕЦКИЙ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА КИРОВСКА

9 января депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий с рабочим визитом посетил город Кировск.

В ходе визита депутат побывал в Кировской СОШ № 1. В рамках встречи депутат встретился с директором и педагогическим коллективом школы.
Присутствующие задали депутату вопросы, касающиеся выплаты вознаграждения учителям в конце года, необходимости повышения ставки психолога и социального педагога, уточнили, обязательно ли ставить штамп регистрации места жительства в паспорте гражданина Российской Федерации, прозвучала просьба о создании электронной очереди при регистрации автомобильного транспорта. Кроме того поднимался вопрос возможности пошива формы для казачьего класса, который создан при школе.
«Большое спасибо педагогическому коллективу школы за то, что остались в республике и уделяют большое внимание воспитанию детей настоящими патриотами. Глядя на музей и казачий класс, видно всю историю родного края, которую преподают ученикам. Приятно осознавать, что бывшие выпускники школы уже сегодня занимают руководящие должности в Луганской Народной Республике», – отметил парламентарий.
На все заданные вопросы граждане получили компетентные ответы.
Также Алексей Белецкий посетил Кировскую швейную фабрику «Кифадо», где встретился с директором предприятия. В ходе встречи обсуждались основные проблемные вопросы и актуальное состояние дел на фабрике.