Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь любого города или района невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Пока будут существовать дороги и расстояния, профессия автомобилиста будет востребована. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. В этот праздник хочется высказать слова особой признательности нашим местным перевозчикам, которые во время активных боевых действий на территории нашего города, ни на один день не прекращали свою работу, осуществляя пассажирские перевозки по городским и междугородним маршрутам.


В наше время роль автомобильного транспорта важна везде – в оказании своевременной медицинской помощи, перевозке пассажиров, доставке грузов, горячего хлеба из пекарни и свежей газеты из типографии. Автомобиль уже давно превратился из роскоши в незаменимое средство передвижения. Работники транспортной сферы в буквальном и переносном смысле двигают человечество вперед – по разным дорогам, в любую погоду.
Быть автомобилистом - особое призвание! Хочется поблагодарить Вас за Вашу ответственность, профессиональное мастерство, выносливость, ежедневный добросовестный труд. Хочется пожелать Вам исполнения всех ваших профессиональных надежд – ровных дорог, удачных маршрутов, замечательных попутчиков и реальной поддержки государства. Оптимизма Вам, большого человеческого счастья, безаварийного движения и просто счастливого пути!

С уважением,
Глава Администрации города Кировска

Геннадий Карцев