Дождь субботнику не помеха!





Проведение субботников стало доброй традицией, которая отражает стремление людей жить в согласии с природой. В грандиозные планы субботника, объявленного администрацией города Кировска 12 октября, изменения внесла непредсказуемая дождливая осенняя погода. Однако на уборку, несмотря на прелести погоды, вышли более 500 горожан.
Субботник был проведен по инициативе главы администрации города Кировска Геннадия Карцева, и при поддержки (ОД) Общественного движения «Мир Луганщине».
Принять участие в общегородском субботнике могли все желающее. Трудовые коллективы, общественные организации, учебные заведения и активная молодежь города убирали закрепленные за ними участки.
Несмотря на продолжающиеся военные действия, горожане и руководство города не падают духом, ведь три года войны закалили характер кировчан.
Глава администрации города Кировска призвал всех кировчан внести свой вклад в благоустройство родного города.
Город стал чище и ухоженнее. Все кировчане понимают, что субботники – это наше общее важное дело. Чистота и порядок в городе – залог благополучной жизни нашей молодой Республики.
В этот четверг, 12 октября горожане всерьез разобрались с неухоженными местами и устроили городу хорошую санитарную «зачистку». Надеемся, что местные жители не останутся в стороне от их начинаний в деле благоустройства и тем самым помогут поднять городскую и поселковую чистоту на более высокий уровень.