«Любимым учителям посвящается»










Ярким концертом студенты Кировского транспортного техникума  поздравили своих преподавателей с  профессиональным праздником – Днём учителя.
Сегодня все самые добрые слова поздравлений и признательности были в адрес людей, благодаря трудам и настойчивости которых ребята обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся общению, терпению и вниманию.
«Стало доброй традицией поздравлять коллектив техникума с Днем учителя. Сегодня прекрасный день и у всех хорошее настроение. Студенты готовились к мероприятию и немножко волнуются.
Хочется отметить ветеранов педагогического труда. Благодаря им появляется новое поколение учителей, которое будет воспитывать наших студентов отзывчивыми, настойчивыми и целеустремленными. Чтобы у них всегда был задор и бодрость духа не только для праздников, но и в повседневной жизни», - отметила заместитель директора по воспитательной работе Елена Ковнирова.
С приветственным словом обратился к коллегам заместитель директора по учебно-производственной работе Александру Бондаренко, который от лица администрации техникума поздравил педагогов с праздником.
«Желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и мирного неба над головой», - отметил заместитель директора.
По поручению отдела культуры, спорта и молодёжи администрации города Кировска поздравил присутствующих с профессиональны праздником заведующий сектором по вопросам молодёжной политики и спорта Ярослав Силаков.
«Я хочу пожелать Вам вдохновения, крепости духа, терпения, радости, улыбок. Чтобы наш замечательный город не касалась война. И, конечно же, побольше послушных студентов», - обратился к педагогам Ярослав Силаков.
«Как говорится, бывших учителей не бывает, поэтому, дорогие коллеги, позвольте поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником. Хочется пожелать Вам, мирного неба, терпения и, самое главное, благополучия. Я, как бывший педагог, знаю, каково это, когда ждёт плита, стирка, а ты сидишь и пишешь днёвки. Желаю Вам добрых, отзывчивых учеников, студентов. А студентам, которые здесь присутствуют, я желаю сессий «без хвостов». Потому, как если у студента нет «хвостов» - преподавателю радостно вдвойне», - отметила художественный руководитель городского дворца культуры, председатель территориального отделения Молодёжной общественной организации «Молодёжь за мир» Ирина Силакова.
За содействие в проведении мероприятий и развитие молодёжной политики Луганской Народной Республике, активную жизненную позицию председатель молодёжной общественной организации вручила Благодарственные письма Директору Кировского транспортного техникума Евгению Ковнирову и заместителю директора по воспитательной работе Елене Ковнировой.
С особыми словами благодарности к директору техникума обратились студенты 2017-2018 учебного года, которые наградили своего наставника Памятной медалью.

Творческие коллективы города подарили всем присутствующим увлекательные и зажигательные номера. Да и сами преподаватели с радостью участвовали в юмористических сценках, подготовленных студентами.