«Мир Луганщине» ко дню Шахтера запускает интернет-флэшмоб «Им покоряется Земля»

Общественное движение «Мир Луганщине» предлагает жителям Республики принять участие в интернет-флэшмобе «Им покоряется Земля», приуроченный ко дню Шахтера. Об этом сообщили в республиканском исполкоме движения.

«Давайте все вместе устроим интернет-акцию «Им покоряется Земля» и вместе прославим наш Донбасский край! Традиционно день Шахтера празднуется в нашем регионе красочно и с размахом. В этом году мы предлагаем следующее: уверены, судьба каждого луганчанина так или иначе связана с угледобывающей отраслью. Поэтому, друзья, берем телефон, фотоаппарат или любой другой гаджет и отправляемся покорять прекрасные уголки нашей Республики», – сообщили в исполкоме Общественного движения «Мир Луганщине».
Для участия в флэшмобе достаточно просто сфотографировать что-либо, связанное с угледобывающей отраслью. Это может быть шахтер, выбравшийся из забоя, кусок угля или привычный для Вас вид террикона. Каждый снимок вы выкладываете в удобную для вас социальную сеть: Facebook, Instagram,ВКонтакте или Одноклассники и обязательно помечаете их соответствующим хэштегом #ИмПокоряетсяЗемля
«Давайте вместе расскажем о нашем шахтерском регионе! Давайте продемонстрируем всему миру, что наш регион имеет свою особенность! Лучшие снимки будут опубликованы на сайте нашего Общественного движения. Также будет организована фотовыстовка с подписью авторов!», – заявили в исполкоме.