Футбольные баталии

В пятницу, 18 августа, на стадионе «Шахтер» прошёл, ставший уже традиционным, футбольный матч.
На этот раз спортивная борьба состоялась между командами «Шахтер» города Кировск  и командой «Барселона» поселка Фрунзе.
Матч получился интересным. Уже в середине первого тайма один мяч в ворота команды «Барселона» забил Ковальчук Александр. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Шахтер». Второй тайм закрепил преимущество футбольной команды «Шахтер»: в ворота соперников мяч забили Красняков Дмитрий и Ковальчук Александр. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу команды города Кировска.
«В здоровом теле – здоровый дух» - именно такого лозунга придерживается  Нестерук  Александр, инструктор секции футбола стадиона «Шахтёр», который не мыслит своей жизни без футбола и будет стараться поднять на новый уровень футбольную команду нашего города.
Большую благодарность от любителей футбола хочется выразить и неизменному судье футбольных матчей, настоящему энтузиасту футбола Дегтярёву Сергею.

А всех болельщиков и любителей футбола мы ждём  по пятницам на стадионе «Шахтёр».