Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов



Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни наших граждан.
Сегодня налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности нашей Республики. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетных работников, пенсий и пособий, дорог, газопроводов, коммуникаций, что способствует повышению уровня и качества жизни населения. Именно поэтому так важна ваша профессия.
От Вашего профессионализма, компетентности, порядочности и умения работать с людьми зависит стабильность и благополучие жителей Луганской Народной Республики.
От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия и, конечно, новых успехов и высоких показателей в работе!
Глава администрации города Кировска

Геннадий Карцев