Новый год к нам мчится!

Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому организаторы постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством.


25 декабря в детской библиотеке прошло новогоднее представление, которое стало для ребят настоящим приключением по спасению Деда Мороза. Благодаря своей вере в чудеса и силу дружбы школьники превратили Снежную Королеву в добрую Снегурочку. А сказочные герои помогли доставить на праздник Деда Мороза. Не обошлось и без хоровода вокруг елки, и новогодних песен. Прозвучало множество поздравлений и стихотворений из детских уст.
На волшебном утреннике присутствовали заместитель главы по социальным вопросам Вадим Агеев, Председатель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан, начальник отдела культуры, спорта и молодежи Елена Гахова.

«Наступает замечательная пора, новогодних и рождественских праздников. Я думаю, что каждый из Вас написал письмо Деду Морозу, желания обязательно сбудутся. Скоро вы достанете санки, может даже и лыжи, отдохнете, наберетесь сил. От Геннадия Александровича я передаю поздравления с Новым Годом, с Рождеством Христовым и подарки!», - отметил заместитель главы Вадим Агеев.
В завершение празднования Дед Мороз и Снегурочка вручили вкусные подарки и пожелали хорошей учебы, прекрасного настроения и как можно больше чудес в Новом Году.

Новый год – это праздник детства, самый прекрасный праздник из всех существующих. Встреча этого дня всегда связана с ожиданием чего-то нового, с надеждой на исполнение желаний.