Спортсмены Кировска на соревнованиях по армреслингу


24 декабря в городе Луганск состоялся открытый кубок Луганской Народной Республики по армрестлингу. В соревнованиях принимали участие спортсмены городов: Кировск, Стаханов, Брянка, Луганск, Ровеньки, Алчевск, Антрацит, Краснодон, Красный Луч Луганской Народной Республики, а также представители из братской Донецкой Народной Республики, город Донецк. Борьба проходила на две руки в весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, 90+ кг. В каждой весовой категории были представлены свыше 20 спортсменов от Народных Республик. Родной город  в открытом Кубке ЛНР по армрестлингу представляли Ватулин Игорь  в весовой категории до 90 кг, Забирко Александр в весовой категории до 70 кг, Игнатенко Виталий в весовой категории до 80 кг, Решетняк Алексей в весовой категории 90+ кг, Коростелев Дмитрий до 80 кг.

Для наших спортсменов это были первые соревнования высокого уровня, на которых они показали довольно неплохие результаты. Наши ребята вошли в 10-ку лучших по каждой весовой категории. Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Мы желаем нашим ребятам успешных тренировок, здоровья и спортивного везения для дальнейшего  покорения пьедестала победителей!