Новогодние подарки в Донецком!

 
Представители российского благотворительного фонда «Уральский доброволец» вновь посетили многострадальный поселок Донецкий. В прошлый раз «Уральский доброволец» посещал поселок на День защиты детей, а сегодня казаки привезли новогодние подарки.
«Мягкие игрушки и подарки  будем раздавать 29 декабря на утреннике в поселке Донецком. В прошлом году благотворительный фонд «Уральский доброволец» привез нам искусственную замечательную елочку, которая установлена в поселковом совете», - отметила заведующая сектором жизнеобеспечения поселка Донецкий Ольга Кобзарь.
«Сегодня мы привезли самое необходимое для посельчан, детское и хозяйственное мыло, моющее средство, губки для мытья посуды, немного вещей. На День защиты детей мы тоже привозили игрушки.
Хочу поздравить с наступающим Новым годом. Желаю всего самого хорошего, мира, спокойствия, добра», - отметил участник благотворительного фонда «Уральский доброволец» Федор Ильич.
«Приехал наш долгожданный и любимый «Уральский доброволец», который о нас никогда не забывает и привозит нашим детям сладкие подарки. Мы всегда их ждем и им безгранично благодарны.
Огромное спасибо всему Российскому народу, который нас поддерживает  и помогает, как может. А мы обещаем жить, радоваться праздникам, любить своих детей и все у нас будет обязательно хорошо», - отметила Ольга Кобзарь.
«Я поздравляю всех с наступающим Новым Годом, с прошедшим праздником Святого Николая! Хочу сказать огромные слова благодарности, за то, что они не забывают наш город и многострадальный поселок Донецкий», - подытожил заместитель главы по социальным вопросам Вадим Агеев.
Хочется сказать спасибо россиянам за чуткость и способность сопереживать вместе с нами трагические страницы жизни строящейся молодой Республики.

Жители поселка были особенно рады новогодним подаркам, ведь теперь ни один ребенок поселка не останется без сладостей, и каждый из них будет верить в новогоднее чудо.