Дорогие, любимые, невероятные наши женщины!


Примите искренние поздравления с первым весенним праздником!
Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем Вам - заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надёжным друзьям! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.
Именно весной, когда просыпается природа, когда преображается всё живое, нам, мужчинам, особенно хочется совершать безумные поступки ради Вас, говорить нежные и красивые слова, носить на руках.
Именно Вы даёте начало новой жизни, именно Вы в самых различных и порой сложных ситуациях одним словом и взглядом способны вернуть нас к жизни и заставить поверить в собственные силы. Рядом с Вами мы чувствуем себя смелыми, сильными и успешными. Ради Вас и для Вас мы стараемся преодолевать любые препятствия, зная, что нас ждут в родном доме, где всегда царят уют, любовь и понимание.
Всё лучшее на свете – от Вас: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и  нежность.
Милые наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери!
Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет Вам всё, о чем мечталось! Пусть Вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо. Любви! Здоровья! Благополучия! 
С уважением,  Глава Администрации города Кировска 
Луганской Народной Республики
Геннадий Карцев