Водоснабжение - главная проблема

В общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провел заместитель главы администрации города Вадим Агеев.

В ходе приема поступило одно коллективное обращение от жителей улицы Неделина, которые обратились по вопросу улучшения водоснабжения.
Представитель водоканала отметила, что Компанией ГУП ЛНР «Лугансквода» разработан и согласован с администрацией города график централизованной подачи воды. 
"Централизованно водоснабжение подается один раз в неделю – по понедельникам. Несоблюдение графика вызвано недостаточными объемами подаваемой воды на город", -подытожила заместитель начальника Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР «Лугансквода» Елена Шевцова.
Заместитель главы подчеркнул, что администрацией города направляются еженедельные письма по вопросу улучшения водоснабжения в Компанию ГУП ЛНР «Лугансквода». 
В ходе обращения коллектив граждан улицы Неделина обратился по вопросу устранения порывов. Вадим Агеев взял вопрос под личный контроль и дал соответствующие поручения службам города.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда, д.7.