Поздравление и.о. Министра юстиции ЛНР с Днем судебного пристава

Уважаемые коллеги!
   Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем судебного пристава, который в нашей Республике отмечается второй год. Невзирая на столь «юный возраст» этого праздника, судебные приставы Луганской Народной Республики заняли достойное место в системе государственной службы. Продолжая традиции своих коллег из братской России, которые более 150 лет стоят на страже справедливости и порядка, судебные приставы нашего молодого развивающегося государства ежедневной работой обеспечивают эффективность деятельности судебной системы и защиту прав граждан.
  Важность задач, стоящих перед службой судебных приставов, требует от каждого из вас глубоких знаний, компетентности, безукоризненных личных качеств, особой выдержки, аккуратности, принципиальности, уважительного отношения к людям.
  Благодарю за четкую и слаженную работу и желаю вам, посвятившим свою жизнь служению Закону, крепкого здоровья, мудрости и рассудительности, справедливости сердца и спокойствия души, твердости слова и гуманности поступка.
 Успехов в профессиональной деятельности во имя процветания нашей любимой Республики!
С уважением,
И.о. Министра юстиции ЛНР З.Р. Исмаилов