Участники проекта «Лидеры Луганщины» прошли этап заполнения личностных опросников



В проекте «Лидеры Луганщины» завершился этап заполнения личностных опросников. Об этом 30 ноября сообщил координатор проекта Александр Криеренко.
Координатор проекта напомнил, что успешно прошли этап тестирования 402 участника проекта. Эти люди были допущены к заполнению личностного опросника. Этот инструмент уникальный, он помогает определить сильные и слабые стороны специалиста, узнать уровень стрессоустойчивости, дипломатичности и других качеств.
Александр Криеренко рассказал, что заполнили личностный опросник 91% участников, то есть 367 специалистов. Лучшие из них, по результатам анализа опросника, будут приглашены на интервью по компетенциям с оргкомитетом проекта.
«На данный момент формируется список тех участников, которые прошли этап опросника и будут приглашены на собеседования. Оповещения с приглашением на интервью с указанием места, даты и времени появятся в личных кабинетах участников на официальном сайте проекта. Проведение интервью по компетенциям в проекте «Лидеры Луганщины» запланировано с 5 по 17 ноября», – сообщил координатор проекта.
В связи с этим Александр Криеренко попросил участников проекта проверять почту и личные кабинеты, и быть готовыми ответить на вопросы оргкомитета.
Напомним, проект «Лидеры Луганщины» стартовал в августе. Всего в проекте приняли участие более 1,5 тысячи специалистов разных сфер.