В Кировске наградили победителей фотоконкурса «Мама и папа – папарацци».

  Героями медиаконкурса стали юные кировчане, а авторами работ – их родители. Конкурс проводился ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА». На протяжении трех месяцев участники конкурса присылали в редакцию газеты «Информационный вестник» фото своих чад. Лучшие работы были опубликованы на страницах издания, а победителей сегодня наградили грамотами и подарками.

  «Мы были удивлены теми работами, которые были представлены, фотоработами. Этот конкурс показал, насколько интересна жизнь у нашего юного поколения, у наших юных кировчан. Их творчество, их отношение к событиям, которые происходят в жизни нашего города. Мы очень довольны результатами и надеемся, что это не последний конкурс и уже в следующие этапы, следующее конкурсы, как можно больше кировчан примут участие», - отметила редактор печатных средств массовой информации г.Кировск ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА», Наталья Нечай. 

  Главная цель конкурса - показать творческий и интеллектуальный потенциал детей и укрепить семейные ценности. В ходе проведения фотоконкурса жюри оценивало оригинальность и качество фотоматериала.

   Первое место в конкурсе «Мама и папа – папарацци» в Кировске завоевали Валерия и Артем Осиповы – их совместное фото было размещено на первой полосе печатного издания. Второе место было присуждено Александру Маренкову. Мальчику сейчас 10 лет. Он увлекается музыкой, рисованием, и активно проводит время с родителями.

Комментариев нет: